Frankinbase

Иду по улице захожу в темный переулок и вижу там красивую девушку "хмм а ведь я с легкостью могу ее убить взять денг из сумочки и купить себе пепси" и " Срань божья что я несу???????Я ж не люблю пепси!" Что случилось с девушкой?как вы думаете?

Ответы
Ростислав Бутько

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ЭТУ ЧУШЬ ХОРОШО ПОДУМАЙ ДРУГ КОМУ ПИШЕШЬ,А МОЖЕТ Я ТВОЯ СМЕРТЬ!

Frankinbase

ПРОСти смерть

Ростислав Бутько

БОГ ПРОСТИТ...

Frankinbase

ПРОСТИИИИИИИ ЬОГ

Павел Соловьев

я думаю нормальная девушка не будет обитать в темном переулке одна)

Frankinbase

Она там проходила

Olga Danilchenko

Какой бред вы несете!!! Убить человека...ИЗ ЗА ПЕПСИ!!!! Вы БОЛЬНОЙ??? :?

Frankinbase

Я не убивал пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Olga Danilchenko

Ну точно...Диагноз на Лицо!!!

Frankinbase

Затролили

Анатолий Чурин

Ничего.... тебе показалось в темноте что она красивая..

Frankinbase

Вообще то дааа но меня тогда это не интересовалооо

Анатолий Чурин

Все таки трахнул,МЕРЗАВЕЦ!!!!!

Лариса Кузьмина

исходя из мыслей, посетивших сию голову, убил и съел

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Лариса Кузьмина

это было взаправду?девушка стеснительная попалась)))

Frankinbase

хорошо хоть очки не поломала она 15000 тенге стоит(3000 руб)

Григорий Горловский

Растаяла в воздухе вместе с дымом твоего косяка...?

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Андрей Крайнов

услышала в свой адрес твое отношение к пепси

Frankinbase

Ну что с девушкой то?

Андрей Крайнов

пошла дальше

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Андрей Крайнов

жестокий век жестокие нравы, и пошла ведь дальше не оглядываясь

Frankinbase

ну да

Михаил Каминный

она сама дала тебе попить пепси..........

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Михаил Каминный

зачем же она их/сиськи/носит на показ..........к хирургу пусть идет.

Frankinbase

ТОЯЧНО!

~S
~ STASIYA~

и что интересно с ней случилось????

Frankinbase

пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

~S
~ STASIYA~

Хааааа!Так те и надо)))не смотри куда не положено)))

Frankinbase

я не смотрел я думал что делать

~S
~ STASIYA~

да ладно не был бы ты мужиком)

Frankinbase

смотреть особо нечего было всеравно

Frankinbase

бог девуушку всем кроме нормальной груди наградил

~S
~ STASIYA~

Ну вот)

Валя Кравчук

нечего вы же хорошии)))

Liya Movich

бред сивой кобылы...

Frankinbase

ЭЙ я это с читого открытого сердца

Frankinbase

А ты менЯ обсираешь

Frankinbase

ЖЕСТОКАААЯЯЯ

Liya Movich

нечего всякие мерзости в шутку о девушках городить

Liya Movich

а если она окажется мастером спорта по дзюдо? 😉

Frankinbase

нууууу ФАК ПРОСТИИИИ!

Liya Movich

такой случай по телеку показывали. маньяк к девушке пристал, а она его скрутила и притащила в милицию 😉

Алекса Заячка

у вас будет роман

Frankinbase

Ах еслиб

Александр Грызлов

дальше пошла

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Александр Грызлов

и так пойдет

Тот Самый Чел

Просто ушла

Frankinbase

Пока я задумывался она подумала что я пялюсь на ее сиськи и мощным ударом сумки нокаутировала меня

Тот Самый Чел

Сам придумал?

Frankinbase

Ну да

Frankinbase

у меня просто больная фантазия

Тот Самый Чел

Ну ну))

Надежда Парнюгина

прошел мимо

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Надежда Парнюгина

молодец девчонка!

Frankinbase

она мне очки Сломала она между прочим 8000 руб стоит

Надежда Парнюгина

значит придется по любить пепси

Frankinbase

ЛОГИЧНООО!

Надежда Парнюгина

попробуй с ними знакомиться, чем химию пить, здоровье дороже

Ирина Лукичева

она убежала

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Ирина Лукичева

не может быть?

Анжелла Викторовна

женился?

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня

Анжелла Викторовна

вот так да

Виталий Волошин

ни че

Frankinbase

Нет пока я задумчиво глядел на нее она подумала что я пялюсь на ее сиськи и сумкой нокаутировала меня