Алексей Савченко

Многие скорее считают добродетелью раскаяние в ошибках,чем старание их избежать.Что,это значит?

Ответы
Наташа Григорьева

Если человек совершает одну и ту же ошибку дважды, он должен поднять руки вверх и признаться либо в беспечности, либо в упрямстве.

Алексей Савченко

мудро.Дякую.

Марина Голобородько

Если человек совершает одну и ту же ошибку дважды, он должен поднять руки вверх и признаться либо в беспечности, либо в упрямстве.

Лю
Людмила

невозможно прожить жизнь не совершая ошибок...это свойственно каждому человеку...так хотя бы надо в них раскаиваться..

Алексей Савченко

Ух,, молодец.

Лю
Людмила

А то.... 🙂

Алексей Савченко

Спасибо милая.

Лю
Людмила

За что спасибо ?

Айрат Рахимов

Что бы понять, что это ошибка надо сначала ее совершить, потом понять, а уже потом никогда более не совершать впредь.

Ирина Журавлёва

Думаю,что,если раскаиваешься,искренне,то осознаёшь,глубже понимаешь ситуацию.Поэтому и считают,на мой взгляд.

Be
Beliz

Человек набирается опыта в процессе жизни, без ошибок никуда. А вот признавать их умеет не каждый.

Срибник Срибник

НЕ согрешишь,не покаешся,не покаешся не спасешся,однако бывают ошибки непоправимые...

Ирина Лапехо

это из той оперы-лучше попробовать и жалеть.чем всю жизнь жалеть.что не попробовал

Светлана Салдина

Раскаяние это признание ошибок, конечно их мы стараемся не повторять,но ......

Алексей Савченко

спасибо.

Наталья Гламаздина

Потому что не легко раскаяться в ошибках, но на много тяжелее не делать их.

Ольга Острикова

Мы не совершены ошибок не избежим,а раскаяние нравится богу, искрение

Оксана Рыбкина

это чтобы в церковь ходили а то грехов не будет...кто пойдет в церковь?

Ирина Хисамутдинова

А как их избежать? На ошибках учатся. Это хорошо, что еще осознают!

Ольга Дедова

раскаяться - это так же стоит больших усилий, возможно поэтому

Наталья Смирнова

а еще многие считают добродетелью непорядки в работе сердца

Aida Akenova

ошибки делают все и не всем и не всегда удается их избежать,

Людмила Астахова (Черкасова)

Считаю, что признав свои ошибки, каждый будет их избегать.

Артур Дидяшкин

Раскаяваясь мы их осозноём и будушем стараемся избежать!

Ольга Рыбакова

умные люди учатся на ошибках других, а дураки - на своих

M*
M *

Лицемерие. Типа сделал покаялся и заново по кругу