Юрий Молодой

Что на перевале Дятлова,нестандартные ответы приветствуются!?

–3
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Японская народная сказка "Золушкэ-тян"
Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

Га
Галина

Да убили их, понятно же, и почему то не хотят видеть самое главное---страшные травмы каждого человека, которые нанесены с целю убийства...и мне, кажется, я поняла и причину---просто они стали невольными свидетелями добычи золота какими то старателями......фильм видела--сняли красиво, но сплошная халтура, показали, что они все замерзли здоровыми и все, и не показали ни одного человека, как они могли получить такие травмы, даже не совместимые жизни, пробитые черепа, вырванный язык.....и потом, с самого начала, они сидели в палатке, пели и вдруг босиком, раздетые, разутые, ломанулись из палатки, а почему, да потому что палатку разрезали с той стороны, с улицы, ножом, что их и испугало так. и страх выгнал их из палатки.....я смотрела почти все передачи про этот перевал, про них!!🤔

Юрий Молодой

Да уж..

Юрий Молодой

Кто как пишет и нло)))а зачем язык резать?

Га
Галина

ну откуда ж я знаю....в одной передаче рассказывали про травмы каждого и фото были....но так могли только убивать.....в фильме про это вообще ноль, там изображали, как они замерзали, без травм.....это же халтура....а выдвигали всякие версии, в которых травм таких прото быть не могло....а вот я зацепилась именно за травмы---это самое главное, вот отсюда и надо расследовать...говорили, что их мог убить народ манси, что они пошли на эту гору, но навряд ли, .кто про лавину писал, снег виноват--тоже чушь......я просто представила, как это все было, начиная с палатки, она была разрезана с улицы, они испугались, выбежали раздетые, а там видно, их уже убивали, всех, чтоб свидетелей не осталось,их же 9 человек было...🤔

По
Полтавчанка

Я уверена, что их убили спецслужбы. Могилу С. Золотарёва раскопали, а там не его труп. Всё ясно. Труп Золотарева обнаружили через три месяца после трагедии. Опознать его было практически невозможно. В акте судмедэкспертизы описаны странные татуировки и надпись татуированная «ДАЕРММУАЗУАЯ». Но родственники говорят, что у него не было татуировок. Не помнят её и ученики, пред которыми учитель обнажался до пояса на уроках физкультуры.

Юрий Молодой

ну они всегда есть..

По
Полтавчанка

а я уверена в своей правоте

Юрий Молодой

верю верю

По
Полтавчанка

поищите в интернете документальные фильмы про перевал Дятлова. Сами поймёте.

Татьяна Черненкова

Существует 9 основных групп версий гибели группы Дятлова:
-сход лавины (версия Буянова)
-шпионская версия о «контролируемой поставке» (версия Ракитина)
-техногенная катастрофа или -испытание оружия (версии с метанолом, гептилом и т.п.)
-уничтожение группы военными или спецслужбами
-воздействие звука (версия Егорова)
ссора между туристами
-нападение беглых заключённых
-гибель от рук манси
-паранормальные версии....🤔

Юрий Молодой

Вы как думаете?

Татьяна Черненкова

Вот сейчас смотрю в Ютубе..."Новые обстоятельства тайны гибели Дятлова" , к позсознанию через гипноз, ресгиессолог Добранов Н,
Если Вам интересно , найдите и посмотрите в Ютубе....
Я могу только предполагать какая причина была ...возможно и унистожение группы , возможно и сход снежной лавины...других предположений нет у меня ....🤷‍♀️

Oleg Voronov

Там надо идти методом исключения. Версии, которые я лично отбросил как несостоятельные. 1. Версия вмешательства военных, 2. Версия ракетных испытаний. 3. Версия гибели от рук заключенных или манси. 4. Версия каких-то магнитных излучений или отравлений. 5.Версия Ракитина - это полный бред. А вот среди оставшихся надо искать.

Юрий Молодой

А так то больше и нет версий)

Oleg Voronov

Есть сверхестественные версии.

Юрий Молодой

Нло поело)

Oleg Voronov

Версия нечистой силы самая убедительная.

Юрий Молодой

Йети

Oleg Voronov

Это тоже самое.

Лоуренс Аравийский

Была недавно передача, в которой раскрыли всю правду.
"Мог быть обвал, вызванный резкой переменой температуры. А возможно военные что-то испытывали... Или местные шаманы начудили.
Вывод такой - ни хрена непонятно."

❤️Мышка С Марса❤️

ну Дубининой нет языка и глаз, что и у Золотарева. Оставльные самые страшные травмы, ветки были опалены, оранжевое и фиолетовое лицо. Надо читать Ракитина - он все подробно описал такие страшные травмы.

Юрий Молодой

Интересно..

❤️Мышка С Марса❤️

вот и читай)))

Юрий Молодой

нее

❤️Мышка С Марса❤️

страхота?

Юрий Молодой

нее

Натали

Перевал смерти. Возможно там портал в другое измерение и люди попали "на обед" сущностям из другого измерения. Не зря же у них были внутренние повреждения при целостности кожных покровов...

Натали

В инкте их много, но ни одна не отвечает на все вопросы

Юрий Молодой

про прошлые воплощения читали?

Натали

Читала, но как этв тема стыкуется с заданным вопросрм?

Юрий Молодой

Имеется ввиду тема с этим походом..

Натали

Не поняла.

Vi
Viktoria

Все до банальности просто там было- уснули в палатке. Ночью на них свалился с горы большой ком снега. Два парня покалечились. Остальные выбежали из палатки полураздетые. Итог-все замерзли.

Юрий Молодой

Как версия..

Vi
Viktoria

Так было на самом деле.

Юрий Молодой

Уверены?

Vi
Viktoria

Да. На сто про

На
Наталья

Раздули в информационном пространстве, для отвлечения, людей пичкают всякой дичью. Сход опасной, тяжелой ловины, ничего сверх естественного.

Юрий Молодой

запросто..

Vm
Vmrly

как бы я и так знаю - использование фокусировки располагающейся неподалеку РСЛ , отсюда и ожоги у некоторых представителей группы.

Юрий Молодой

я тут начитался многого..

Vm
Vmrly

ага

Вадим

Там зимуют инопланетяне,потерпевшие крушение...вдруг пришла еда....

Юрий Молодой

а что,версия...

Вадим

Дарю.

Солнце ☀

Там было больше человек, чем в официальной версии, не считая того, кто ногу подвернул. На фото видно уже на перевале

Солнце ☀

Мне ни одна из версий расследований до конца не заходит, но их убили и потом хотели это скрыть. И несколько листов из дела пропало

Юрий Молодой

сам не пойму..

Магистр Околовсяческих Наук

Да ничего....замаскированная КГБистами под мистику встреча диверсантов и группы туристов в 3 день съезда КПСС

Магистр Околовсяческих Наук

Ну !!!я остановился на этой версии..к тому же статья была с фото нестыковок...эту группу перебили диверсанты а что лучше мистики может концы в воду кинуть???видите до сих пор мистика мозги людям пудрит

Юрий Молодой

да возможно,правды то нема

Магистр Околовсяческих Наук

К сожалению я не могу найти это в интернете уже...этот вопрос многие задавали поэтому как версия

Гудвин

Палёной водки с собой набрали.Пришла ОГРОМАДНАЯ белка и ... В общем,итог был печальным.Не перевалили перевал...

Natalia Kendesh

Говорят - спецслужбы случайно наткнулись, вынуждены были убрать свидетелей. В Ютубе есть видео.

Ярославна Андреева

У меня было ясновидение. Наткнулись на тарелку и одним и другим это было неожиданностью.

Юрий Молодой

Ого расскажете?

Ярославна Андреева

Нигде не выкладывала, в записи на компе. Как найду, скину.

Ве
Вегония

Лавина обрушилась на палатку,они из неё выбрались наспех,а потом замёрзли насмерть.

Юрий Молодой

Возможно..

И*
Ирина *Z

Нестандартно рассказал Андрей Тюняев .
его ролик с рассказом на ютубе на его канале

И*
Ирина *Z

ну да. а потом потихонечку уже находит что то разумное , хотя бы отчасти

Юрий Молодой

кто-то вообще тв смотрит..

И*
Ирина *Z

ТВ никто не смотрит.. А ютуб смотрят все

Юрий Молодой

🤝🤣даааа

Марина

Их перенесли в другое десятилетие, так как их команда понравилась Богам для игры.

Юрий Молодой

Ну вот эта версия,расскажите

Марина

Один из них показал мне их фотографии в коридоре общежития горного института, он вспомнил ).

Юрий Молодой

Ну это как,они тут что-ли?

Марина

Да.

Парцифаль Из Монтсальвата

мы заготовили для казни кота гильотину, стиральную машину, виселицу, меч и Бобика