Ва
Вальтер

Вот уже несколько дней я делюсь своим творчеством на этом сайте. Среди комментов очень много добрых людей , которые пишут теплые слова. Спасибо ИМ ! Может им даже не особо нравится , но они дают мне мотивацию ! Еще раз спасибо ! А так же есть некоторые "умники" и "умницы" которые пишут гадости. Критику я конечно принимаю.Но когда ты сам ничего не можешь , ты не имеешь право критиковать ! В жизни всегда так. Моськи всегда лают громче всех.Спасибо за внимание !

Ответы
Кэйлаш

А мы с тобою похожи
Как кажется мне иногда
Где жестом, где взглядом и всё же
Другие с тобой берега.
Кто я и кто ты это просто
Как золото и как пыль у дорог
Как планета и маленький остров,
Что вдаль в океане плывёт.
С тобой мы похожи порою
В улыбке, в молчанье своём
С тобой мы похожи душою,
Но музыкой разной поём.
Полёт твой как мир бесконечный
И взгляд твой как небо глубок
Мы верно похожи как вечность,
Но разные мы как исток.

Genadij Kozlovskij

Если я не умею, ну к примеру, пломбировать зубы, это не значит что я не могу покритиковать врача за выпавшую пломбу. А вот гадости пишут теша свою проблемную самооценку, поднимая перед собой свою значимость. Пожалейте их ... и не стоит обзывать моськами ( это их уровень общения

Искорка.

Если вы делитесь творчеством, то приходится настраиваться на то, что критика будет.. А вот отличать конструктивна ли она, или просто "читатель" самоутверждается таким образом..необхлдимо

Ва
Вальтер

Критика без оскорблений должна быть

Искорка.

Я понимаю.. но и читатели не всегда адекватные люди

Ва
Вальтер

Да

Natali Shelkovica

жизнь она жестока....и указывать кто имеет право...а кто нет...это писать против ветра....просто на них не надо обращать внимание....улыбайтесь...это всех раздражает)))

Ва
Вальтер

Вы может и правы

Natali Shelkovica

надеюсь

Наталия

Когда Вы делитесь своим творчеством , надо и предполагать, что мнения могут быть разные, не только лестные и приятные.

Ва
Вальтер

Дело не в этом. Критику я принимаю ! Но согласитесь что критиковать может человек который разбирается .Можно пропустить вопрос , но откуда такая ненависть я не понимаю

Наталия

Что Вы хотите от разношерстной публики из обычных обывателей? Есть сайт проза.ру. Там Вы получите более компетентное мнение.

Ва
Вальтер

А тут грамотных людей много

Наталия

Много. Не спорю. Но, не все готовы читать "скучную" прозу. Скорее всего, Вы начали заниматься ей не так давно? Обычно начинающие особо интересуются мнением кого ни попадя, носятся со своими произведениями, ища свободные уши, простите за фразеологизм.

Ва
Вальтер

Нет. Ничего. Где-то Вы правы.

Покидающая Сны

хах. если только моськи критикуют, то зубрам прозы не интересно то, что вы пишите. такой вариант не обдумали

Станислава Яворская

Моськи лают а ник ОТРАЖЕНИЕ НОЧИ идет.....ха ха ха приколист ты😄😁😆😅🤣

Ассоль Апельсинка.

Ой,я вас умаляю всем селибрити столько гадостей пишут,мама не горюй)))

Ассоль Апельсинка.

Звание))

Ва
Вальтер

Классно !)

Ассоль Апельсинка.

Зарегистрируйтесь и принимайте участие)😉

Ва
Вальтер

Обязательно ! Спасибо ! 🙂

Succuba Redhead

А может "моськи" - не такие уже и "моськи"? Просто - честные)

Succuba Redhead

Объективная.

Ва
Вальтер

Не надо приписывать всем свое мнение

Succuba Redhead

Это вы о себе?

Ва
Вальтер

Зачем мне писать о себе Вам ? 😄

Succuba Redhead

В очередной раз "поделиться творчеством".

Галина

А я почему не видела .МНЕ не попало ИЛИ НЕ СОЧЛИ НУЖНЫМ ..

Ва
Вальтер

пожалуйста 🙂

Галина

ПОСМОТРЮ, да ,вот теперь посмотрела ,я его смотрела но не было звука и я пропустила. Я бы назвала стихотворение ИСПОВЕДЬ ДУШИ . НО СТОИТ ЛИ ТОГО ТОТ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ИСПОВЕДИ . В ЦЕЛОМ СОВСЕМ НЕ ПЛОХО ..Благо дарю !

Ва
Вальтер

Вам спасибо )

Галина

МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ ЗА ЧТО ,ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ ,не кривя душой .

Улугбек

Зачем же Вы так облаяли всех, не раскрыв причину...???

Ва
Вальтер

Я не лаю

Улугбек

Ага... Тявкаете...

Ва
Вальтер

А с чего вы так ?

Чеширский Кот

всё хорошо вот ток вид у вас какойто грусный совсем

Ва
Вальтер

Да нет ) это просто усталый на фото 🙂

A Lina W

Эх,моська,знать она сильна,что лает на слона...😆

Роза Акимова

Сколько людей - столько мнений. Обижаться не надо!

Ва
Вальтер

А я и не обижаюсь

Роза Акимова

ок!

Майра

Рауль вы сами их выбрали в качестве критиков

Ва
Вальтер

Каким образом ?

Майра

Напечатав здесь

Сергей Павлович

Пиши на здоровье! Кому-то да понравится.

Ва
Вальтер

🙂 хорошо

Екатерина Усольцева

Люди всякие бывают! Всем не угодить

Ва
Вальтер

Конечно

Лейсан Гафиятуллина

вы правы и эти моськи за масками

Ва
Вальтер

Вот именно !

Вета Россия

Толера́нтность поможет

Валер Валерыч

А Вы самокритичны?

Ва
Вальтер

Конечно