Алексей Еськин

вот смотрю список кому принадлежат оборонные предприятия РФ и не перестаю удивлятся.Пример...завод Гидроприбор принадлежащий Патрушеву производит ..боеприпрасы,ракеты и торпеды.Работает в 3 смены без выходных))) так чему ж вы удивляетесь что война идет и нет ей конца

Ответы
Ал
Александр

Патрушев-директор, но не хозяин. Собственник завода Гидроприбор- государство.

Ал
Александр

Короче источника информации нет.

Алексей Еськин

тогда обратись в реестр

Ал
Александр

А ты обращался?

Ал
Александр

Обращался каким образом? Поподробнее. Просто первый вариант был, что это говорил тот, кто там работает