Анна *

В фильмах , анекдотах плохие женщины бьют с размаху провинившихся мужчин по голове сковородкой , это реальные истории или прикол?

Ответы
Адольф Сапожников

Не пугайте: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Нурлан Мусин

У меня на одной работе(сейчас работаю в другом месте) моего коллегу, жена частенько била. За то что пил, и связи на стороне имел. Приходил на работу с "фонарями" под глазом или даже с двумя. У него даже дежурные солнечные очки были на этот случай. Мы все хорохорились, что никогда над собой не позволили такого. Некоторые из "беспредельщиков" утверждали, если бы жена только руку подняла, они эту руку сломали бы. Работала с нами тетка, она рядом живет с ними по соседству. И она пояснила что жена и выше и весу в ней полтора центнера. А по характеру: бешеный слон. Так что засомневалась она и вместе с ней и остальные. А мне так вовсе подальше держаться подальше от таких персон.

Николай Богомазов

Реально. Что в руках то на голове. Лет 15 тому назад муж пьяный пришол и начал бузить, у жены каталка в руке и она его бо башке хрясь и попала по слкховому центру. И тишина у мужа. Медицина не помогла. А через 8 месяцев история повторяется. Опять хрясь по башке и по тому же месту. И звук появился. Всё! Пить бросил снова лёбовь. Вот как бывает

Василий Тимощук

Прикол из жизни.. Мужчину отправили за яйцами.. его очень долго ждали ...вернулся под шафе из десяти яиц в полиэтиленовом мешочке в живых осталось только два яйца, протянув их жене она берет мешок с содержимым и спрашивает что это -яйца и в ответ этот мешок летит ему в голову .. Пакет рвется и ... я чуть не умерла от смеха))

Лев Аксенов

Это из жизни, реально. Женщина в основном стоит у плиты , не надо там начинать семейные разборки. Хотя уход от плиты может не спасти от травм таких. Бьют чем под руку попадет.У нас одна трахнула мужа ключом гаечным 32 на 36. Еще ходил на репетиции хора пару раз , а потом в больницу , скончался бедолага.

Gnom

У меня такого опыта не было. Спросил жену. Получил потрясающий ответ! Года 3 назад она лежала в в 1-й градской (Москва, Ленинский пр-кт) в челюстно-лицевом. Был мужик, получивший от жены чугунной сковородкой в анфас. Сломан нос и верхняя челюсть с потерей резцов. Ответил на Ваш вопрос?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

За сковородки не знаю, а вот у нас случай был, жена так обиделась, что муж ей очередной раз изменил, что отрезала ему ч л е н!))) Самое смешное в этой истории))) Что нему в районной Беляевской больницы пришили))) И он дальше продолжал изменять))) Живут вместе до сих пор)))

Деда Вася Сват.........

не настоящий только быстрый с е к с .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Все то вы знаете)))) А я думала не настоящий тантрический с е к с)))))

Деда Вася Сват.........

и это только пустая трата времени.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну мы часто тратим свое время, на что нибудь)))) и как нибудь))))

Деда Вася Сват.........

все зависит от того кто как преподносит то на что мы часто тратим время.

Анна Неверова

Не знаю насчёт приколов, в них может быть что-угодно, но в жизни тем более - бьют, что под руку попадёт, в зависимости от ситуации. У меня, кроме тапочка, ситуаций не было, да и то, оказалось достаточно было - раз и на всю жизнь запомнилось обеим сторонам..))

Анатолий Травин

Я знаю реальный случай, когда жена ударила мужа сковородкой по голове и он умер. Ей присудили реальный срок (не помню сколько лет) с отсрочкой приговора пока дети не достигнут совершеннолетия. Она не дожила, через несколько лет покончила с собой.

Юля Мунтяну

У меня маме становиться плохо когда костяшками хрустиш.. Все это знают.. Отец один раз специально сделал.. Месяц с перевязанной головой ходил.. А еще у нас в больнице случай был, там жене досталось на 8 марта но там вообще ппц че было 😄

Владимир Фисенко

Реальные истории!!! Одно из самых распостранённых бытовых семейных преступлений, это как раз убийства сковородками, ножами и всякой кухонной утварью!!! И это делают не плохие женщины, а женщины которых обидели, причём очень!!!!

Дмитрий Евтюков

Не знаю,но жил я гражданским браком с одной красоткой,дык та напилась и с ножом на меня кинулась,так то ничего,все зажило,но вот осадок остался!!!!!!Это я к чему,к тому что тараканы в голове разные бывают и по разному шепчут!!!!!!

Анна *

Моя знакомая рассказала историю Замечу хороший человек иадекватная женщина Медсетра чудесная в детской поликлинике Муж тунеядец и пьяница Разошлись но жили в одной квартире Пьяный привел шалаву в дом а та начала над ней насмехаться Так за малым не схватила нож и не прикончила ее и его Потом сама с ужасом рассказывала о своем состоянии Ребята не играйте с огнем и не давайте повода для безумных поступков можно сколько угодно иронизировать но дыма без огня не бывае

Дмитрий Евтюков

Только мне пришлось тогда дочку забрать от неё и сматываться пока не протрезвеет!!!Не все женщины пушистые ангелы!А ваша история,блин я даже о таком не слышал,нет у меня знакомых тунеядцев,алкаши есть-но не тунеядцы!!!

Анна *

Я не защищаю женщин Чокнутых, истеричек да и алкашек хватает

Дмитрий Евтюков

Но сковородка -это то что под рукой у женщины)))))))Так что конечно это не вымысел,кто нить встречал своего любимого так!!!))))Да и не плохие женщины,просто эмоциональные черезчур!))))

Анна *

Не оправдание мужик морду жене набил , жена сковородкой по голове Нужно расставаться вовремя не доводя до крайностейм

Дмитрий Евтюков

ММММММММММ........вовремя,расставаться вовремя не доводя до крайностей,ну как же,там же потом ,,,слезы,сопли,причитания,я так больше не буду,бес попутал и т.д.,,))))))Я думаю что вовремя-это тогда когда ты уже расстался,а до этого было не время,жизнь твоя была которая продолжается!!!))))Но соглоситесь что когда на карикатурах изображена женщина в бигудях и со сковородкой в руке,это улыбает!))))

Анна *

Если пьет постоянно, вопрос даже не стоит Детей забрать и вычеркнуть Но если это по поводу и единожды человек сорвался с катушек , тут уже довели до ручки Тогда в себе надо покопаться и что то поменять Всему есть причина

Анна

Дед сидел нудил, рядом бабка его пекла блины. Ей надоело слушать его гундёш. Она его брякнила горячей сковородой по затылку. Дед побежал во двор и стал реализовывать это вложение энергии, складывая дрова в поленице

Людмила Шахрай

Моя знакомая долго терпела избиения мужа, потом съездила по физиономии сковородкой. Больше он ее не трогал. Сковорода была легкая, тефлоновая, но ему этого хватило, что бы на расстоянии с ней теперь ругаться.

Han Mamay

Сковородкой не получал. Но 0,8 бормотухи мне об голову одна ревнивая мадам разбила, когда я другой под юбку полез. Не очень прикольно как-то... с башкой, правда, ни чего не приключилось, но гудела... и весь в вине!..

Алёна Иванова

люди будьте добры переходите по ссылке пожалуйста, это не вирус просто , я хочу проверить развод это или не развод, пожалуйста не проходите мимо, всем огромное человеческое спасибо, вот ссылка http://goo.gl/YB3fdd

Де
Дед'уктор

Думаю, что такая дикость могла встретиться в советских простых семьях, в семидесятых годах. Однажды я видел, как мутозила женщина своего в хламину пьяного мужа. Примерно 1982 -81 гг. Это было нечто!

Игорь Москвичев

У нас случай был, муж вечером напился и жена его сковородкой проучила. Утром был строевой смотр, а на его деформированную голову даже фуражка не налезла. Еще и выговор от начальства получил.

Ан
Анчар

"Сидят два алкаша. Один другому плачется, что его жена пьяного по лицу сковородкой бьёт. Корефан советует разойтись с женой. "Не могу",- отвечает первый - "Теперь все блинчики на меня похожи".

Никита Шевченко

ну если жена в основном на кухне то чем ей бить? раньше били скалкой, т.к. постоянно изо дня в день готовили хлеб и раскатывали тесто. а теперь вот жарят. то что истории реальны сомнения нет!