Александр Гершов

Марунчак, ленин и кащей Бессмертный . кто кого переживёт ?

Ответы
**
***********

у них шанси майже одинакові.... 🙂

**
***********

хороша собачка..але вигляд угрожающий..а до дітей як вона відноситься..

Александр Гершов

Есть типа рейтинга . для служебных . сторожевых пород по 10-и бальной шкале . как поддаётся дрессировке . агрессия и т.д . и т.п . в том числе и поведение с детьми . там насколько я помню . только агрессия -8 . всё остальное -10 . самый высокий рейтинг со всех пород . выше чем у немецкой овчарки . что меня очень удивило . для детей это игрушка . та она и сама до двух лет велосипед . аж стихами заговорил . а на счёт угрожающего вида . так на фото ей ещё и года нет

**
***********

бачу що дуже ви ъъ любите..хоч агресыя-8..э над чим задуматися...не думаю що така вже і ігрушка..якщо їй ще року нема...то як вона буде виглядати дальше??7 ні я боязлива...тільки на картинці таке люблю і все

Александр Гершов

Хочешь умную . красивую и очень добрую . тогда Колли . Шотландская овчарка

**
***********

не піде..у мене алергія на домашніх тварин...любих..один акваріум радує..так що тільки на картинці можу полюбуватись..правда папугайчик був- але втік у вікно..вчора..зараза мала..