Заира Магомедова

Если после подкожного введения лидокоина 2% , наблюдаются такие симптомы как сонливость, легкая тошнота,и пелена на глазах, считается ли это аллергией на лидокоин?

Ответы
Анастасия Иванова

лидокаин это анастезия??? я склонна приписывать такие симптомы к низкому качеству припарата, который действует либо как отрава, либо имеет кучу побочны продуктов, которых недолно быть но которые есть из за грязи, что попала в медикамент приизготавлении... вообще в индийских медикаментов очень много намешано того чего быть не должно... но почему их выставляют на прилавок

Александр

А что такое лидопокоин Мужчина если здоров даже не почувствует а с другой стороны для крови полезно.Вот тоже образовалсь все проехали извините !!!!!!!!!

Заира Магомедова

Что то я вас не поняла...

Семен Казанков

вот это вопрос Вы мне задали... только что решил вводить себе лидокаин. симптомы будут. но недолго и не очень выраженно.

Заира Магомедова

Т.е мои симптомы это нормально?

Семен Казанков

хз, я не фармацевт... но у меня наблюдается подобное, вроде не умер пока.

Заира Магомедова

Дай Бог))

Barba Rossus

это слабость организма ) у меня один раз была аллергия на лекарство. все чешется и красные точки по телу )

Jjjjjj Uuuuu

Заира, обратись в Мед Академию и там должна быть лаборатория по определению аллергенов на организм

Anya Vihlyaeva

я не медик, но это побочные реакции организма на препарат и необязательно аллергия

Аленка Миракян

лидокоин колется с каким либо лекарственным препаратом может на него реакция

Заира Магомедова

Колола в чистом виде

Аленка Миракян

в чистом не рекомендуется

Вася Пупкин

Побочное явление. А на голодный желудок вообще сознание потерять можно.

Па
Павел

Если разбухло место укола или красное пятно появилась значит да!

Ва
Вадим

Не знаю, думаю нет, это наверное побочное действие, а не аллергия

--

Я вообще к этому препарату отношусь с осторжностью,аллергична

Павел Корчевой

Скорее всего да,но точно не могу утверждать,так как не врач

Ел
Елена

нет, лидокаин это местная анестезия типа новокаина

Заира Магомедова

Это я знаю! Побочный эффект то присутствует...

Ел
Елена

ничего страшного

Руслан Авдеев

нет это просто бывает плохая переносимость

Gendalf

Вы в скорую лучше звоните, а не сюда пишите!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это побочные действия этого препарата

Ал
Александр

Аллергией? Почему не побочный эффект?

Андрей Ш

Да..после него ничего не должно быть

Андрей Ш

А новокаин?))

Заира Магомедова

Новокоин обезболивает?

Андрей Ш

Конечно!))

Заира Магомедова

Для эпиляции рук например ...))

Андрей Ш

Уинего такие же функции,просто на него чаще реакции чем на ледокаин

Сергей

выпей супрастина макс. суточн. и всё

МАРИЯ ГОНЦА

Возможно. Он имеет аллергенность.