Валерий Жуков

Чей то шибко много стало сериалов разных про Полицаев показывать, а театр понимаешь ли отстаёт, не таво..., наверное для энтого режиссёра К. Серебряникова на кичу и закрыли. Чё бы значит творческих планов Поднабрался?

Ответы
Ве
Вера

Я в Гоголь- центре не была,но полистала отзывы и описание спектаклей!!! Ужас! Я думала такую чушь только Ильф- Петров в 12 стульях описал. Как там Женитьбу ставили,оказывается идиоты не перевелись. ..

Валерий Жуков

Стрелять всех без разбора, тем более Я то же не смотрел

Ве
Вера

Ну хоть не расстреливать,но хотябы не финансировать.

Наталья

эт точно. сплошные менты кругом на всех каналах!

Валерий Жуков

В театр их

Наталья

да-да!

Валерий Жуков

Театр разбитых юпитеров

Наталья

😃

Helga Lei

Кругом ворьё, что то они расроясались, ничего не боятся

Vlad

чтобы вжился в роль....😄 👌