S*
Shri * Маxмэхоm

Тут недавно на семинаре,одн женщина рассказывала в порядке вещей что муж ей стал не интересен и она ушла к любовнику....мы что совсем осатанели?)

Ответы
Снегурочка

Нет культуры отношений. Строили неправильно изначально, не на цементе. То же самое и по тому же сценарию будет и с любовником. Жалко тетеньку с семинара, но это не выбор быть НАСАДКОЙ для следующего мужчины.

S*
Shri * Маxмэхоm

Так а как же и в горе и в радости?Она сначала ему ве уступки давала па потом мол чё эт оон не делает ничего и не ценит))

Алеша, Который Ошибся✔

Может и любовник пинка дать...)

S*
Shri * Маxмэхоm

Дак там дальше так и было в истории)))

Алеша, Который Ошибся✔

Я после развода покуралесил . И понял, что очень многим мужикам изменяют.

Снегурочка

Эх, мужчины внимание обращают не на тех женщин, а женщины верят в то, что если не даст, то уйдет к Зинке. И всё из этой оперы))) в результате получается ровно то, что получается. Психологических семинаров многим не хватает. Обучаться ленятся да и не хотят, ссылаясь на занятость и находя всяческие отговорки.

Alexej Gusev

Ускоренное падение нашего среднего морально-этического уровня наблюдаю с начала "перестройки". Никому(?) оно не надо. То ли ещё будет...

S*
Shri * Маxмэхоm

Увы(

Alexej Gusev

А ведь могли бы объединиться те, кому не всё равно, и пытаться на местном уровне не дать себе и другим "упасть".

S*
Shri * Маxмэхоm

Видимо пиво слишком дешевое)Всё продумали сволочи)

Alexej Gusev

Если мы это понимаем, это уже значит, что не всё было продумано. Прошаюсь. Удачи!

S*
Shri * Маxмэхоm

Взаимно!)

Гаврилов Александр

а если это так и есть
браки сохраняются , основываясь на взаимовыгоде(во многих случаях)

S*
Shri * Маxмэхоm

А как же и в гре и в радости?

Гаврилов Александр

вы о венчании или про католическую клятву?

S*
Shri * Маxмэхоm

Не фанат религий особенно обособленных,я вообще про то что мы говорим выходя за муж..это же не просто слова

Гаврилов Александр

по молодости - скорее страсть
потом могут связывать дети , жильё
не всегда это останавливает

Дим Db

Правильно сделала, хоть кто-то нашел смелость жить для себя

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

S*
Shri * Маxмэхоm

Пожалуйста,но мне плевать)

Алиса Диафлоева

Побольше бы таких вежливых пользователей как ты.

S*
Shri * Маxмэхоm

И по меньше бы таких навязчивых как Вы)

Муслим Мусин

Бывают в жизни удивления.но тут оба виноваты

Виктор М

Ну захотелось ей новой жизни...да и ладно!

Andreas Aisenstein

Главное,что назад не вернулась.

Иван Лынов

Что такое бог?!🙁

S*
Shri * Маxмэхоm

А из за чего Вы спрашиваете?)

Иван Лынов

Потому что я знаю кто такой сатана!

S*
Shri * Маxмэхоm

Видимо если зная спрашиваете,то стремитесь поучать)Паучайте Ваших паучат)

Иван Лынов

Да просто все давно осатанели

S*
Shri * Маxмэхоm

Так задумано)

Иван Лынов

Сломим. Всему своё время

S*
Shri * Маxмэхоm

Главное Веру в хорошее не терять что бы ни было)

Игорь L

были на этом семинаре?