Константин Вильмейкин

Если вы окажетесь на неизвестном острове (в результате крушения), что вы будете делать?

Ответы
Ирина Байгина

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ирина Байгина

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Витёк Зимин

1)-на да сделать укрытие 2)-на да добыть пищи 3)-сделать огромный шалаш из брёвен 4)ждать что о вас узнают спасатели 5)-не паниковать 6)-на дееца что вас найдут 6+)-если через 1 неделю вас не найдут то надо собрать нормальный плот! 7)-у плыть на плоту из острова!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

E1
Essence 13

Сперва обследую его.Потом буду выживать.Если никого не найду, постараюсь не отчаиваться.Возможно всё.Мы можем на много больше.Мы умнее ,чем подозреваем.

Константин Вильмейкин

Отличный ответ)

Dima Belkin

сожру всех и стану КОРОЛЁМ ОСТРОВА ну не всех симпотичных девушек естественно оставлю а жирных пушу на приманку для акул Я же не ганибал какой нибудь чтоб всех подряд хавать

Сергей Комахин

Неизвестным кому, вам? Крушения чего, ваших иллюзий? Константин, формулируйте, пожалуйста, вопросы на русском языке! Спасибо!

Константин Вильмейкин

На неизвестном вам острове, в результате крушения корабля или самолета. Читайте вопрос и дополняйте своими доводами, там все на русском. Пожалуйста

Сергей Комахин

Вы, все-таки, имели ввиду необитаемый остров. Что касается меня, то постарался бы выжить. А вы бывали когда нибудь в похожих ситуациях?

Константин Вильмейкин

Нет, я имел ввиду: на НЕИЗВЕСТНОМ ВАМ острове (вы не знаете обитаем он или нет). Не был в подобных ситуациях

Marselin Abadir

Кричать о помщи либо выживать если есть чего попить и поесть ии думаю чтобы не бредить разговаривать с животными если есть

S*
Sekai ***

Для начала - построю убежище, натаскаю еды, выловлю то, что плавало после крушения. Я же в детстве Жюль Верна читала много.)

Константин Вильмейкин

Настоящий боевой настрой)

S*
Sekai ***

В книгах моего детства нужно было именно так действовать.))) А так - да, я боевая.)))

Марина Бородина

для начала надо оглядеться и прийти в себя, принять тот факт, что я на острове, а потом действовать по обстоятельствам.

Мария Найдыш

Ну,для начала поплачу от души.А как полегчает,буду думать как развести огонь,где найти еду и куда спрятаться ночью.

Buyun Black

Сначало кров сооружу,огонь разведу,посушу одёжку,потом пойду знакомиться с местной достопримечательностью...

Marina Talyzina

робинзонить: вспомню, физику, химию, курсы кройки и шитья, передачи Дроздова и начальную военную подготовку!!!!

Константин Вильмейкин

Отличный набор знаний)

Т Р

смотря какой остров-курортный-да после пережитого буду только придумать..как обжиться-может мне там хорошо

Татьяна Капустина

вот когда окажусь, тогда и буду думать.....решать проблемы по мере их поступления.....не усложняйте свою жизнь

Дмитрий Пиюк

мне , там ответ про пальму понравился.но, я бы с начало выловил бы бочку с ромом. ну , а там , как карта ляжет

Дмитрий Рай

Буду искать еду , воду и построю хижину , а там посмотрим . Может там островитянка окажется симпатичная .

Истислав С Камчатки

Сначала выжить, освоиться,и перестроиться, далее жить в удовольствие и брать от жизни все, что она дает,

Танѩ

не не окажусь,я со скуки тогда умру на необитаемом острове и буду очень стараться,чтоб туда не угодить)

(((=

главное добыть огонь и найти воду питьевую , потом построить надёжный шалаш , ...и надеяться на чудо

Линар Айдагулов

1 искать пресную воду 2 делать хижину 3 по возможно обойду остров,в целях изучения 4 буду выживать