Fille Mystère

sprashivalka.com/chat/3368240 будущий че то тиран. за рукоприклатство по отношению к женщинам. женщина для не личность, а собственность!

Ответы
Селия Вымри

Четко разделяй, я за изменение законодательства и узаконивания умеренного применения силы мужчин в отношении женщин. Сейчас, подчёркиваю, это запрещено законом, и я никого не призываю нарушать законодательство страны.

Fille Mystère

я против примения силы. значит женщина имеет право дать отпор в целях самообороны. никто не обязан терпеть насилие. как насчет тебя так розгами?

Селия Вымри

Ты против, а у меня другое мнение. Имею я право на свое мнение об идеальном обществе? Или только твое истинное?

Fille Mystère

женщина имеет право применять самооборону и бросить тирана? большинство против насилия поверь. только больные за

Айгали Тусупов

Собственно, женщину я воспринимаю как человека свободного, но чтобы как личность...

Fille Mystère

а что по вашему женщина никто?

Айгали Тусупов

Для меня личность - это Человек + особые качества. Необязательно чтобы был великим, но и не безликий...

Gaspar Arnery

Вообще-то Вы правы. Но ведь часто и ревность подразумевает собственность.

Fille Mystère

тот кто ревнует, неуверенный в себе, не любящий себя. и значит не доверие в отношениях. у меня с моим такого в отношениях нет. собственники и тираны, это типы мужчин от которых нужно держаться подальше, да и еще от некоторых. по на туре такие мужчины на самом деле сдабаки и тряпки . в нормальных отношениях ревности не будет!

❤️Мышка С Марса❤️

Чата не видно, нужен профиль погляжу, кто это вам писал

Fille Mystère

sprashivalka.com/3368240 вот пожалуйста

❤️Мышка С Марса❤️

Я видела его😌

Fille Mystère

Ваш идеал?

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, не мой 🙈

Fille Mystère

вот и озлоблен, потому что нафиг никому не нужен

Артем

Сковородкой по портрету и "гуляй вася"

Fille Mystère

бук жалко сковородой бить

Артем

Неприемлемо отношение к человеку как к собственности.

Fille Mystère

а для него норма, не удивительно, что никому не нужен он, уже и под 40 ему.

Николай Ланцов

То-то он у меня в чёрном списке 🤔

Fille Mystère

он злой, потому что никому не нужен упырь

Yan

неа

Fille Mystère

что неа? он же жирный и урод внешне и внутренне

Станислав Креков

Такие должны гореть в аду

Fille Mystère

скажи этому упырю. он за смену законов, чтобы можно было бить, как раньше

Станислав Креков

А зачем ты нас стравливаешь?

Fille Mystère

ну ты сказал, что таким гореть

Станислав Креков

Ты спросила, я ответил.

Владимир Шибнев

Врача вызывала? Обратись

Fille Mystère

помоги ему убогому

Владимир Шибнев

Да не ему. Себе вызови

Fille Mystère

я то при чем, это он призывает к домашнему насилию. а как на себе испытать, так сразу боится

Иван Григорьев

Я против насилия вообще

Fille Mystère

и я

П🅰️шк🅰️©️🚭

Переводчик был пьян....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не плохо... а упражнение бёрпи делаете?

Fille Mystère

нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зря. пресс и ноги качаются

Fille Mystère

есть и другие упражнения для этого

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поделитесь...✍️

Роман

Вижу лишь пустоту

Fille Mystère

да пошел он, стремный он и жирный

Роман

А вы всегда так холодны и циничны?

Fille Mystère

у каждого совй типаж. он за рукоприкладство, как еще к нему относиться. а вообще холодна только с назойливыми, которые мне никак. у каждого есть выбор, я не обязана быть с тем с кем не хочу.

Роман

Логично)

Роман

Удачи!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пустая страничка

Fy
Fyntolog

вы точно больная

Fille Mystère

я девушка. ты же просил сменить тему, вот я и сменила

Fy
Fyntolog

ты мне внешне не нравишься. шансов нет

Fille Mystère

я не и не клеюсь. ты мне никак. я вообще никого не ищу, занята давно уже. ты стремноват и прост слишком

Fy
Fyntolog

Ты тоже стремновата

Fille Mystère

мне ровно. да и вкусы у всех разные. мой считает меня красавицей, а он мой красавчик.

Акиана

Не вилать ниче

Fille Mystère

слово чат уберите

Naemnik

Чё за Виктор

Fille Mystère

говорит типа я на него запала, мечтатель. нафиг мне такой урод во всех смыслах.

❤️Мышка С Марса❤️

Ну мало ли что вам сказал. А на меня не западает, потому ник да ава такие😁

Fille Mystère

да нафиг мне такие уроды

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна.. Да забейте на него..

Barba Rossus

На кол его

Fille Mystère

правильно

Котя

Привет😉

Бренный.

Ваш муж?

Fille Mystère

боже упаси, там урод же во всех смыслах и мне такие уроды запущенные не нравятся, ему только дрочить с такой внешностью и взглядами

Бренный.

Есть ли кто вызывает симпатии?)вообще

Fille Mystère

тут нет, а вообще в жизни да, мне сложно понравиться

Бренный.

Мне повещатся? )

Fille Mystère

мре ровно. ты спросил, я ответила

Артем

Почему?

Fille Mystère

за побои

Артем

Шли его нахрен

Fille Mystère

уже

Артем

Умничка, не понимаю за что таких пацанов л

Тёмыч

Козел

Fille Mystère

мне то зачем, ему это скажи

Тёмыч

Да понятно как он отреагирует))