Авдей Мотоциклетов

какую тайну мироздания или человеческой истории вы хотели бы узнать ?

Ответы
Тома Сс

Когда ??? Когда мы включим мозг и начнём жить реальной жизнью ..а не бредом

Ванька Ванькин

Дополню Тому:),все тайны мироздания,потому только тайны для нас,потому что наш мозг "выключен"

Тома Сс

Ванечка 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽🤗✌🏽Я аплодирую стоя !) вы правы на 1000%!

Ирина Красильникова

Есть ли предел человеческой глупости?

Авдей Мотоциклетов

я бы хотел увидеть как строятся пирамиды -это интересно ,что касается субъективных оценок-мне на них начихать