Горец

А Вам и вправду поднимает настроение эта беготня с олимпийским огоньком?

Ответы
Наташа Салопаева

Достали они : и в Космос, и на дно океана, понравилась шутка на эту тему, что разве только половым путем не передавали этот Огонь...И все было бы смешно, если не было бы грустно...........

Галина Извекова

Да! Я любуюсь на факелоносцев! Все они достойные люди!Возникает какой-то подъём в душе, гордость за спортсменов,которые скоро будут бороться за медали!

..
...

считаю это дуростью. все эти деньги олимпийские , да на подъём Руси (экономики хотябы) Но для начала над правила(законы) ЗДРАВЫЕ ПРИНЯТЬ

Вадим Черкас

Мне не очень! Мне поднимает настроения моя деятельность - помогаю людям! И очень приятно получать слова благодарности за это!

Артур Д

Ага,особенно,если кто нибудь с этим огоньком падает в прямой трансляции по ТВ

Владимир Волков

Жаль. что много зажигалок требуется в ходе маршрута

Пь
Пьеррета

не понимаю в чем прикол..этого действа..почему-то

Rickromanoff

В каменном веке было бы все намного интересней!

Надежда .

жаль денег,они бы пригодились в другом месте...

Ольга Варваркина

Бред чистой воды.Эти деньги да в мирных целях!

Ve
Veter

даж не видел этого, и глубоко на это нас...

Zhanna Zhmurina

Это вековая традиция - пусть бегут!!

Сергей Столяров

Чушь полная, очередная трата денег.

Олег Лендер

особенно шутки по-этому поводу

Вадим

Да как то пофиг,но я сфотал)

Киса Киса

Привет! Если честно гон!

Ольга Штейн

ну да..........веселит))))))))))

Ася Богданова

смотрится патриотично

Ваня Сидоров

а вам нет?

Горец

Нет