Виктор Маховский

Ксения, трус не ходяша впереди! Для труса, смерть,-надрывна будня. трус во погибель на Пути, тому как Слов не знает Путних.

Ответы
Ksynya

да трусы хамят женщинам с мужиками врятли свяжутся

Виктор Маховский

как можно женщине хамить? но Правда я в Образ ЖЕНЩИНА вкладываю совершенно конкретное.

Ksynya

у каждого свои идеалы

Виктор Маховский

идеалы это намывное а Образы Изначальное, для меня важнее скала в ущелье где русло реки а не ил на её дне.