Ab
Abaddon😈

Пропало сексуальное влечение. Из-за чего это могло произойти?

Ответы · страница 6
Константин

Насытилась

Тумалаев Шамиль Магомедович

у меня тоже

Ты Это, Заходи, Если Что!

Перезрела

Наталья Прекрасная 👸

Поумнела

Эх Прокачу

Климакс.

Юр ..Спб

отлично

Максим

Стареем

Просто Ой ,Но Не Ангел

Переела

Я-
Я-Искал-Тебя

совсем?

Ab
Abaddon😈

Ну,со здоровьем,вроде,всё нормально,регулярно посещаю женского врача,а как гормоны проверить?

Я-
Я-Искал-Тебя

врач и скажет как,поговори с врачём ,может ты в стрессе или что то такое ,как с настроением у тебя?

Ab
Abaddon😈

Как-то грустно постоянно,ничего не хочется всё надоело

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,грусть,с чем она связана и давно ли началась,что у тебя на душе,может ты думаешь что ни кто не любит тебя или жизнь кажется унылой и люди во круг косо смотрят
ты употребляешь спиртное

табак?

Ab
Abaddon😈

Грусть связана с постоянными переживаниями за здоровье ребёнка,я не пью и не курю,на людей вокруг я не обращаю внимания,просто мне кажется,что я всё делаю не так,что я виновата в болезни ребёнка,а сейчас нет процедур и плавания,которые ему очень необходимы,меня это и гложет.

Александр

к кому ?

Ab
Abaddon😈

Вообще

Ab
Abaddon😈

Неочень

Ангелок... Та Ещё)))))

Стресс

Анатолий Иванов

☹️