Рамис Галяветдинов

Вы тоже порой не понимаете какую ахинею несут некоторые на этом сайте?)

Ответы
At
Atlantiks

ЕСЛИ ПО ПРАВДЕ СКАЗАТЬ , ТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ , ЗА ДОЛГИЙ ПЕРИОД МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА ДРУГИХ САЙТАХ ЗАНИМАЕТ ПОРЯДКОМ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДЯТ НА МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЭЛ. АДРЕС

♥И
♥ Ия ♥

Я эту "весёлую ахинею" читаю с большим удовольствием, чем лишённых чувства юмора зануд-философов. или религиозных фанатиков. 😛

Рамис Галяветдинов

ну да) с этой точки я не могу с вами поспорить))

♥И
♥ Ия ♥

А зачем , спорить ? Вы спросили, - я ответила. У каждого своя точка зрения.

Анастасия Зайцева

А какой вопрос или ответ первым в голову взбредёт такой и пишут (пусть даже он самый ахинейный из всех ахинейных).

Василий Кулик

Нельзя все брать близко к сердцу.На некоторые вещи лутше не обращать внимание.

Роза Латыпова

Не обращай,внимание,каждый старается-поделиться,что на душе-скопилось.

Наталья Прокофьева

У каждого свое чувство юмора и мировосприятие))) Дайте им шанс)))

Любовь Ларина

ну пусть поумничают))))жалко что ли))))меня это забавляет)))))))

Наталья Данилова

Конечно...просто на глупые и похабные вопросы не отвечаю!!!!!

Дмитрий Шевченко

полностью согласен. "ахинея" не то слово. хир*я какая- то..

Инна Золотарева

Прекрасно понимаю. Я читаю и отвечаю только выборочно

Юля Веселая

Естественно, если ахинея, то не понимаю

Алексей Воловиков

честно говоря,надоела эта ахи до одури

Лиля )))

Да, такие вопросы! Я охреневаю просто))

Ko
Konstantin

Ага, русского языка не знают а лезут.

Сергей Шилов

интересно,они хоть сами ее понимают?

Ольга

ДА, НО ЕРУНДА. ТАКОЕ И В ЖИЗНИ БЫВАЕТ

Наталья Андрианова

я стараюсь слишком в это не вникать

Олег Гребнев

не накручивайте себя, чужая душа потёмки :- От себя-то порой не знаешь чего ждать.

Лидия Карпова

Красивое имя у Вас, я с вами сгласна

Наталья Бирюкова

насчет ахинеи согласна на все 1000%

Алексей Киселёв

не заморачивайся неси в ответ

Алексей Киселёв

если че спрашивай такую ахине нанесем ахинеют