Ма
Макс....

В Амазонке обитают такие муравьи что способны кричать и вызвать подмогу...пара муравьев достаточно чтобы убить кого либо кто встал на их пути, боль до того мучительная как будто получил огнестрельную рану..их называют муравьи пуля...из за боли огнестрельной пули...

Ответы
Фекла Ивановна

Муравьи вообще умные. Они организовываться умеют и не только.

Ve
Vesna

Вот это инфа)))) Ниче се))))