Андрей Казанин

Не является ли поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы
Вера Белых (Илясова)

а вы считаете, что они только в теории должны все знать? врачи обучаются до 10 лет, а то и более, наставники обучают молодых не на пальцах, как вы далеки от медицины, эх, невозможно объяснить в одно сообщение, чему учат более 6 лет

Yuri Baghdasaryan

Ни в коем случае... Только практикующий врач может лечить, "Теоретиков" нельзя подпускать к больным(как и во всех сферах жизни) Вспомни "советчиков" у поднятого капота машины. Один чинит, остальные- советы дают...

Ирина Яшагина

нет, у нас юристов наша деятельность тоже так называется. И чем больше практика, тем опытнее. Потому что в институте мы изучаем только теорию, тогда как пекари и слесари сразу на практике отрабатывают. Сори)))

Петр Захватов

Давайте не будем драматизировать.Каждый случай болезни не является копией подобной.Оттого у врачей не работа, а практика, которая накапливается и называется уже персональным опытом.врача.

Елена Илюшкина

net,tak,kak praktika nuzhna vezde,eto ne znachit,chto vo vremya slozhnih situaciyah vrach budet1,no ot etogo,takzhe,chem bolshe on budet prinimat samostoyatelnih reshenii,tem opitnee on stanovitsya! no s drugoi storoni,luchshe ne hodit v sharashkinu kontoru,a eshe nuzhno lyubit svoyu rabotu i lyudei,togda,ti nastoyashii vrach

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

если не на людях, то на ком практиковаться, пока не залезешь не узнаешь что и как. Так что всё познаётся методом проб и ошибок. Медицина не исключение.

Елена Овсянникова

А НА КОМ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ,КАК НЕ НА НАС? ОНИ НА НАС,МЫ НА НИХ-ВСЕ В СВОИХ СФЕРАХ ПРАКТИКУЮТСЯ...КОМУ ТО ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ,КОМУ ТО МЕНЬШЕ.ЖИЗНЕННЫЙ КРУГОВОРОТ.

Юлия Шахмуратова

Врачи называют свою деятельность практикой, но и у людей других профессий должна быть практика, только они ее стажем называют.

Валентина Яковлева

Та подумаешь, одним больше-одним меньше. Тут по телеку вчера показывали. что у женщины при кесаревом 20 см зажим забыли в животе

Юрий Дружинин

Беспокоиться можно по любому поводу. особенно если это практикуется в вашей повседневной деятельности, включая врачевание

Наталия

Практика - это практические действия. Как иногда не хватает этих самых практических действий!!! Особенно у врачей!!!

Ни
Нина

Если говорить про нашу медицину - как бы не называли они свою деятельность - вызывают очень большое беспоркойство.

Вера Швецова

практически вся их работа это практика,так как каждый человек индивидом ,что хорошо одному ,другому не подходит

оля оля

Поэтому и закон на их стороне.... Ни за что не несут ответственность....нельзя так!!! Надо менять их распутство!!!

Пэгги-Донна

очень интересный вопрос...действительно не очень приятно быть для них просто объектом практики...

Оксана Беловербенко

не стоит беспокоиться на нас уже провели столько эксперементов что практиканты не повредят

Людмила Истомина

нет,поводом является то, что они стали свою деятельность называть: "предоставлением услуг"!

Лилу Пятый Элемент

нет...практика это. профессионализмом эту деятельность может называть только Господь Бог

Наталья Асташова

большее беспокойство вызывает отсутствие у врача практики... пусть уж лучше тренируются)

Светлана Шафранская

практика-значит практиковать,значит каждый день,каждую минуту,секунду познавать новое.