Андрей Казанин

Не является ли поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы · страница 3
Наталья Сельницына

нет повода для беспокойства. ведь практикуются они со специалистами!!!

Анатолий Кривошея

Тот,кто не готов до перехода в вечность в Рай,тот наверно,беспокоится.

Алексеев Александр

андрей,сходи к психологу.они не практикуют,но проявляют деятельность

Гульнара Хусяинова

поводом для беспокойство может быть многое) даже само беспокойство)))

Amarth Maethor

Это вообще наименьшая из проблем современной российской медицины.

Юрий Филипович

единственное утешает что они называются врачами а ни костоломами

Anna Gelmane

Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.

Равусон Наталья

Пусть называют хоть опытами на живых телах, лишь бы помогали)))

Светлана Кучанская

Нет конечно, все мы живые люди, кторым свойственно ошибаться!!!

Натали Маковей

Ну знаете ли,первые шаги ребёнка тоже вызывают беспокойство ))

Людмила Конюхова

Нет, это явно не теория, хотя иногда теории им явно не хватает

Nikolay Antonov

ни сколько. лечить теоретически - опасней для жизни пациента)

Анатолий Мачуга

нынешние врачи в большинстве вызывают беспокойство вообще.

Владимир Пинегин

нет,если подумать то всю свою жизнь можно назвать практикой

Анжелика Ахрарова

Гораздо станет было бы слышать название теория. Не так ли?

Realistka

Практика лучше, чем патологоанатомические исследования.

Larissa Romanova

а вы как хотели бы, чтобы они свою деятельность называли?

На
Наталия

Отличное замечание. Несомненный повод для беспокойства.

Сергей Трофимов

А что вы ещё не знали что являетесь подопытным кроликом?

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂