Ми
Мира

🖼Когда заканчиваются аргументы, то открывается ЧС?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а чего говорить она подтвердила его слова! Мужчина даа он задумывался об ответственности а женщина некакой ответственности не берет у неё как всегда мужчина виноват будто он её насиловал своим органом!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но если не в браке и решила ролить то это её ответственность и все притензий нет!

Ми
Мира

О чем вы....я вам о том, что в браке в основном мужчина инициатор абортов чаще чем женщина...но видно вы о своём

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В браке да а вне брака??

Ми
Мира

Ну вне брака конечно вся ответственность на женщину ложиться она и решает сама.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все бы женщины это понимали ещё

Al
Alexc

ну спор какой пол лучше/ответственнее - он априори глуп. а от тех кто ведёт и поддерживает глупые споры - можно ожидать любой реакции.

Ми
Мира

👌

Владимир Коваль

У меня он не открывается, как бы меня не обсерали, я в ракушку не прячусь

Ми
Мира

Ну я считаю если обозвал и нажал на кнопку значит ты полный уебан

Владимир Коваль

Есть такие гандоны, ебальник за такое бить надо, а то за кнопками они все граматеи

Андрей R@

Это да, но прежде обычно переходят на личности.

Андрей R@

Вашего оппонента, скорее, не интересовал вопрос да и в целом общение здесь. Ему нужно выплеснуть свой негатив, как многим присутствующим.

Ми
Мира

Наверное, но видно он его наоборот почерпнул)))

Андрей R@

Вот так вот да? И так бывает.

Ми
Мира

Ну и фиг с ним, пусть живёт со своими тараканами

Vasyl Shokhin

А разговор то хоть о чем

Акакий Акакиевич

Ага. И демонстрация

Ми
Мира

😉👌

Саша Груздов

Как-то так.👍

Ми
Мира

Да

Саша Груздов

Спасибо...

Сергей К.

глупости..

Ми
Мира

Ты глупее

Сергей К.

не..и не спорь..дура

Ми
Мира

Дура тебя родила

Сергей К.

ты дура здесь и сейчас ...

Ми
Мира

Красавец морда глупая 😂😂👍

Сергей К.

и под платьем кстати - тоже ..та еще дура

Александр Грызлов

У Вас

Ми
Мира

Хочешь эксперимент? Рискни

Александр Грызлов

А что мне рисковать, кмдайте сразу, Вам не превыкать

Ми
Мира

Вы не можете говорить о человеке вам не привыкать, если не знаете его совсем....т.е вы делаете выводы о человеке его не зная?

Александр Грызлов

Так же как Вы

Ми
Мира

Я вообще не сделала относительно вас никаких заключений.читай выше,

Александр Грызлов

И Вы читайте