Алексеевна ...

Все наверное, знают скульптуру Родена "Мыслитель".Вот меня интересует: ну о чем может думать голый мужик?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Надя Хлебникова

о том, где достать одежду или украсть ее.думать о том, думает ли жена сшить ему одежду,о том, думает ли жена думать головой и не стирать всю одежду сразу, о том, думает ли жена проверить карманы перед стиркой, чтобы не постирать деньги или гарнитуру от телефона........

Елена Царева

О смысле жизни, так как никакие посторонние предметы его Не отвлекают. Но может быть и о том где найти бельишко и прикрыть свое прекрасное тело, а может о том" что я тут сижу один и еще раздетый"

Валерий Никитин

Грош цена мужику, если он каждые три минуты не думает о женщинах... Варианты. Жена выставила без ничего на лестницу, мыслит - за что? Муж вернулся, сидит на балконе, прыгать - не прыгать....

Константин (Ленинград) Кононов

Посмотрите внимательно на скульптуру. Он думает - Как бы ещё извернуться, чтобы прикрыть свои чресла. Ставить правый локоть на левое колено - извращение

Горький Массимо(Город Горький)

Стандартный ответ-о голой бабе-не верен! Пусть мужчины думают, хоть голые, хоть одетые. У Огюста-скульптурность, подчеркивающая телосложение и мысль!

Igor Idiklid

Да , многие пытались и диссетрации защищены. Вы (если посволите) -попытайтесь - в Интернете найти -этто просто -все данные-на-пример в ВИКИПЕДИЯ.......

Виталий Чудук

Это в Вашем понимании он голый... Во времена Родена это было формой одежды! А думает он о создании филосовского трактата о строении мироздания!

Tolik-Ekb

О бане, быть может хочет помыться и уже приготовился, и вот тут его озадачило: А где же мне взять березовый веник, вокруг одни оливки растут)))

Андрей Литвинтцев

Язык скульптуры аллегория, а аллегории одежда не нужна. А, голый мужик может думать о Гигиене, она же женщина богиня. Это я так... Увлёкся....

Наталия Белоусова

угарала над ответами,просто анекдоты. где взять одежду,и прикрыть свою наготу.чтоб придти домой к жене. ведь и денег нет раз голый.. . 🙂

Сергей Курчаков

скульптуры не думают ,а наталкивают людей на мысли да еще на кокие оссобенно голые ох уж ети фылософы думают обо всем кроме одежды!

Андрей Красовский

Видать о сксе, видать парень пролетел, и вот раздумывает, куда направится, какая подружка его примет и не даст от ворот поворот.

Иван Мосягин

именно есть о чем подумать. в частности поиск выхода из ситуации, в которой он оказался. а еще когда-то и покушать захочется.

B@urito B@urito

если он голый и стойт перед женшиной он можен думать только о сексе! а если он не живой то кто эго слипил тот придурок\

Александр Маньшин

Не все на ЭТО обращают внимание, ибо ничего принципиально нового не увидят, они просто любуются работой мастера!!!

Таня Классен

он в печали...."вах,вах,как эта змеюка смогла меня до нитки обобрать?И как я повёлся?"....и окаменел мужик от горя....))))

Ке
Кеволеч

Это зажравшимся и всё имеющим думать уже не хочется ни о чём,а пролетариям всегда есть о чём задуматься))))

Сергей Донских

как докатился до такой жизни ( там где был я вчера днем согнем не сыскать помню только что стены с обоями)

Ирина Сакаева

Просто ему одежда думать мешает,а думает он о том же,о чём все мужчины по статистике 95%времени думают)