Айна Батырова

Поделитесь, пожалуйста, эффективным способом похудения. Даже скорее "убирания живота")))

Ответы
Виктор Арсентьев

Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ирина Наровская

Убираем жир с низа живота

1. Вертикальные ножницы. Лягте на пол, положите ладони под поясницу. Поднимите ноги на 90 градусов относительно пола. Поочерёдно опускайте их к полу. Движение напоминает работу ножниц. Сделайте 20 повторений. Сразу же после упражнения встаньте на ноги и сделайте 10 прыжков на 2-х ногах.

2. Примите положение как при отжимании от пола. Оторвите ногу от пола и подтяните колено к груди, затем другую ногу также. Сделайте 20 повторений и затем сразу же 10 прыжков на двух ногах.

3. Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

4. Сядьте на стул, втяните живот. Возьмитесь руками за край стула. Аккуратно подтяните ноги коленями к груди, затем вернитесь в исходное положение. Корпус не наклоняйте, нагрузка должна идти только на пресс. После 20 повторений сделайте 10 прыжков.

Татьяна Добролюбова

спорт, зарядка,качай пресс, раздельное питание, меньше сахара и исключить мучное. сахар можно заменить на мед. ежедневно принимай контрастный душ. гуляй на свежем воздухе. иногда можно делать небольшие пробежки. и следите за сердцем, нельзя его переутомлять, если часто хотите кушать, купите отруби, ешьте их с йогуртом, инжир тоже помогает от голода, бананы и т д

Ольга Скоробагатова

почитайте о Диете Екатерины Миримановой... Не быстро, но, как Вы просите, эффективно. Это скорее не диета, а образ жизни. Я не голословна.. Если заняться - результаты будут. Мой личный опыт 11 кг за м-ц. Хотя, у каждого метод выбора диет свой, мне подошла эта.. Попробуйте.. Удачи )

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

не ешьте после шести))) пейте по больше воду))) после шести пейте кефир)) главное это делать каждый день))) медленно но верно будете сбрасывать вес))) многие сидя на этом опускают руки не видя эффект ))а так делать нельзя спустя пол года или больше начнете таять на глазах

Ирина Кашуба

станьте на пол на колени и на локти, затем вытяните правую руку и левую ногу (тянуть надо аккуратно до максимально возможного), затем делаем наоборот левую руку и правую ногу и т.д. таким образом подтягиваются перекрёсные мышцы живота. Удачи)))

Ирина Филаретова

старайся не есть после шести,ну или хотя бы за 2-3 часа до сна,и когда ложишься смотреть телек,клади на пресс толстую книгу,так чтобы чувствовала как напрягся пресс,очень помогает и при этом ничегошеньки делать не надо 😉

Иван Благой

Айна! Как специалист по женским животам скажу: не пытайтесь здесь найти совет. Вообще ими не пользуйтесь. Хотите - соображайте сами. Не можете - обратитесь к специалисту и выполняйте его назначения. 🌹

Михаил Кассихин

Чтоб похудеть и стать худым,
как фасоль-jud`io, нужно Библию
прочесть от корки и до корки!
***
Чтоб поjudеть и стать judым,
как фасоль-jud`io, нужно Библию
прочесть от корки и до корки! http://www.stihi.ru/2011/11/14/4464

Александр Третьяков

если только живот то делай постаринке-качай пресс,если похудеть вообще-надо много двигаться и откажись совсем от хлеба,вместо него прикрасно подойдет рис

Валентина Шанаева

Не есть мучного, предпочитать в рационе яблоки, кога хочется есть,много двигаться, утром делать зарядку, поднимать и опускать тело через стул до 50 раз...

Александрович

быстрых способов нет..любой быстрый способ наносит вред организму...ешьте все тоже самое только в два а то и три раза меньше и ходите в качалку

Ирина

надо есть запаренную гречку, не солить и не сластить ее, пить только несладкий зеленый чай и воду, 4 дня все это делать и минус 3-4 кг

Евгений Шилкин

отгони авто в ремонт, отдай зарплату, заведи молодого человека и вспомни студенческие годы, когда две сотни до конца месяца

So
Sorinvv

живот нужно втягивать втечении 10 лет каждые 10 минут в течении дня, а ночью нужно перетягивать бечевкой и скотчем

Ленчик

Посмотри - "цитрусовую диету"... Но очень жестокая, и если проблемы с желудком есть, то не подходишь.

Алевтина Володина

Надо...меньше...есть......(не занимайтесь обжорством, встать и -за стола с небольшим чуством голода)

_ Kristy:** *

Начните качать пресс,с начала верхний затем нижний.И самое главное это правильное питание.

Надежда Марьина

есть меньше и естественно качать пресс, можно даже дома это делать, было бы желание

Ир
Ириночка

Советы Елены Малышевой мне кажутся очень разумными(хотя её саму я не перевариваю)