🔥N
🔥A N G E L🔥

🖼

Ответы
Mister Farid

блииин, ну вооот, опять нашему брату не повезло, и тут опрокинули ))) это как в анекдоте: - ну и как вам жених? - хороший парень из вакцинированной семьи. 😁😌

Вячеслав Федоров

Недавно прочитал совет... Чтобы сэкономить на Новогодних праздниках, нужно сказать детям, что Дед Мороз заболел коронавирусом и помер...

Володя

Звал меня миленок в бар , Показал мне свой кюар , Я в ответ на это дело Показала антитело! Сегодня ты без антител, а завтра в НАТО захотел!

Руслан Котопёс

Ага... Надо на подъезде пушку поставить... И проверять температуру... У кого есть, тех дезинтегрировать сразу))

Юрий Хор. (Молодой)

Да? Меня и с сертификатом в друзья не добавляют. Тут вокруг только чудовища, которые охотятся за дичью.

Вадим Дорог.

Вот как надо агитировать вакцинироваться!!! А для особо тупых экземпляров, то же, но в купальнике!!!

Вячеслав Сызов

Я c QR кодом но в друзья не прошусь ! 16 - буду повторный укол принимать Спутника -V при ревакцинации!

Дмитрий

Я ДЕМОН .У МЕНЯ НЕТ ВКУСА И ОБОНЯНИЯ- ОТ БАБУШКИ У МЕНЯ ДОСТАЛОСЬ Я ЖИВУ ТАК .

Николай Ветров

Мутирующий вирус передаётся по копьютеру. Маску на комп одели? (шучу)

Сергей Корж

Вакцинации от чего, от глупости? Так такой вакцины еще не изобрели))

Александр

Вот последний раз без ку-ар кода комментирую и лайк ставлю...

Антон Тюленев

казахский сертификат подойдет? Честно поставил спутник V

Dobriy

Йа етава нипирижыву!!!! ААААААА!!!!!
_Бьется башкой об стену_

Влад Паладин

Так без справки о наличии справки справку не дают...😂😂

Мишутка Северный))))))))

Привет Ангел! А я вакционровался, и ревакционировался))

Василиса Евгеневна

мне вот интересно,а как дело с сексом?)) можно без кода?))

Ворон

Ох, бегу вакцинировться. Ща только тапочки зашнурую. ))

Рукман

А ЧТОБ показать сертификат нодо квам домой придти?

Шавкат Расулов

А если всё имеется , и всё есть , что тогда ! 😉 - 🌹🍫

Ва
Валерик

Минуточку... сейчас сбегаю до метро и предъявлю...