Яд Скорпиона!

Через балкон пришел соседский кот. Отказался от мяса, от сметанки, воду пить тоже не стал. Погладить не особо разрешил, прошёл в комнату и попытался залезть на системник. Получил пинка, быстренько ушел.
Вопрос.
Он за пинком приходил?

Ответы
Мойша Гиперштампт

Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения). К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Светлана Кожевникова

Ответ- у тебя терпения не хватило, чтобы узнать зачем он приходил)))...Это тебе знак)))- так и в жизни ты от своего нетерпения и жестокости будешь потом задавать глупые вопросы, когда останешься один.

Ал
Александра

злыдня! кота пинать! вот мой кот всегда ходил к соседке, столоваться. придет, найдет свежий борщик, крышечку снимет, поест и уходит. соседка котов любит, поэтому прощала. а я бы точно пинка дала!

полина ***

Коты обожают всё,что связано с компьютером,там присутствует какое-то излучение,особо их притягивающее....Мой кот тоже постоянно стремится на компьютерный столик,и тоже получает пинка... 😉

Kagami Chinatsu

он приходил в поисках тепла . потому и на системник. а вы по жадничали. злой вы. нельзя котиков обижать . вы вот умрете а по приданию кошки вас первыми встречать на том свете будут xD

Bavaria *******

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно.В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья ! 😄 😄

Олеся Узбекова

Разведывал обстановку)) Вдруг сосед его выгонит, он и присматривал нового хозяина,покормит-не покормит))Но одно он понял точно,спать на системнике он не будет)))

Anna Tchernavkina

Любопытство возобладало.. А пинок - это зря... коты (а кошки в особенности) ничего не забывают. как бы он Вам за Ваш пинок в следующий раз на системник ен нагадил...

Людмила Ломаева

😄 Всегда надо с лаской подходить к животным!!! и будет вам доброта.

$Secret Heart$

он решил присмотреться. вдруг ему тут понравиться, да он и решил бы остаться. но так как твоя реакция была негативной, он ушел искать других хозяев..

Дмитрий Юрочкин

нет хотел подружиться, увидев что к нему хорошо относятся даверился Вам и хотел лечь на привычное тёплое место. Но Вы не оказались чем казались

Александр Стародубцев

Он пришел погреться - системники обычно теплые... но видимо комп был выключен и он свалили не погревшись и обиженный получив пинок под зад 😞

Анатолий Пряхин

отвечу на твой вопрос пришёл он к тебе сытым. просто пометил тебе квартиру пока ты в системнике сидел. да вот пометить системник не успел

Галина

ОН ПРИХОДИЛ ПОДПИТАТЬСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, КОТОРУЮ ВЫРАБАТЫВАЮТ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ! МОЙ КОТ ВСЕГДА ЛОЖИТСЯ НА ТЕЛЕВИЗОР ИЛИ КОМП!

Руслан Шарыпов

Он пришёл навредить хозяину квартиры ( перегрызть провода, чтобы тот не включал музыку громко и не мешал спать коту и его хозяину)

Наталья Маркова

коты умные пошли! Он приходил справиться всё ли у вас в порядке с компьютерным оборудованием... А вы пинка... Коту-специалисту! 😄

Мария

МОЖЕТ У СОСЕДЕЙ ДЕТИ И ОТДОХНУТЬ ЕМУ НЕ ДАЮТ, ВОТ И ПРИШЕЛ, А СИСТЕМНИК ДЛЯ КОШКИ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ СНА, ТЕПЛО, УЮТНО И КОМФОРТНО.

Татьяна Архипова

Он на вас обиделся! Разве можно так грубо обращаться с высшим существом? Он вам честь оказал своим посещением, а вы?

Танюшка

какой ты ядовитый! кот на разведку приходил,посмотреть на соседа, а ему поджопник....вот и приходи к тебе в гости... 😄

Сергей.

- Через месяц после свадьбы: - Да, это правда, что я тебе обещал золотые горы, но о стиральной машине и речи не было!

Мария Уфимцева

приходил порезвиться,полазить на системник и не только,но злые люди помешали исполнению мечты и он ретировался