Artur Сова

В Ветхом Завете сказано что Сыны Божьи прелюбодействовали с земными женщинами и от этого рождались Титаны...Бог разгневался и наслал потоп...вопрос..Кто были эти Дети Бога ??Ангелы не могли быть так как ангелы бесполы и не имеют органов для прелюбодеяний...и кто Богу столько детей нарожал?

Ответы
Причëсанные Мысли

А чего сыны божьи не прелюбодействовали с небесными женщинами?)) Перчинки захотелось,,?))) Не додумался бог сифилис нагнать в труселя ихНие))

Artur Сова

Я дальше тему развиваю..дети от Детей бога это внуки бога??получается так

Бу
Бумеренг

Не титаны,но исполины библию переиздают, кому как в голову взбредет.

Artur Сова

Исполины..да

Призрак

и кто такие "земные женщины"!?)))- вроде все мы дети божьи.. хотя вроде и рабы ...как всё зарутанно!!!

Artur Сова

Ну да...я провожу параллель....пришел бог и вступил в связь с Марией..родился сын необычный..не титан но все же

Призрак

я давным давно читал книгу нерусского толи чеха , то ли поляка "Забавное евангелие".. там автор много вопросов нашел и пытается на них ответить..

Artur Сова

Да..есть такая книга...есть и видео хорошее,..Жопа Хенка называется..там от библии вообще камня на камне не останется

Призрак

проблема только в ьом что история наука, любящая факты....а факты не всегда обьективны.. и доступны..)

Artur Сова

История наукой не считается...так как любой факт можно разным образом прокомментитровать..

Де
Дерсу

Это одинако, как если бы крестьянин, чтобы уничтожить тараканов, поджег свой дом.

Artur Сова

Важно...там две разные истории...от луки и от матфея...раз они разные то кто то врет...и мы выясняем что врет матфей..как бы бог его не вдохновлял а соврал он все равно

Artur Сова

Мы рассматирвали этот вопрос...есть ведическая история адама и евы..но автор ролика про это явно не знает..

Александр

Уже тогда были женщины лёгкого поведения. Оттуда и пошли труженицы.....

Artur Сова

Так вроде и Ева была не тяжелого поведения

Александр

Шлюхи они и есть Шлюхи....

Валерий Дементьев

в Ветхом завете есть Бог и Господь, разные личности ,разные творения

Artur Сова

Я погуглил этимологию слова Бог...оно имеет Санскритское происхождение..и потом иранское.....слово Господь пока не смотрел этимологию...но Бог это совсем не иврит...насколько оно арамейское пока не смотрел

Валерий Дементьев

в библии изначально было написано Элохим, множественное число,что подтверждается и словом СОтворил

Artur Сова

Элох это Аллах....Аллах один))

Пассионария

Мутанты это были😉 Метисы инопланетян с землянами😌

Пассионария

Дык их богами и считали наши дикари🤣 Уж сколько веков прошло, а мы из каменного века так и не выбрались😉

Artur Сова

В римской и греческой мифологии такое есть...Зевс например сделал ребенка Афине и на землю его...а он уже на земле с девками гулял.....это библия имеет ввиду?

Пассионария

Библия много чего имеет ввиду🤣 На дураков рассчитана, то столетние старики на четырехлетних принцессах женятся, которые с первого года брака им детей рожают🤣 то дочери с отцами спят.... И попробуй это христанутым сказать? 😉 Они какахами плеваться начинают... Типа тогда так принято было😆

Artur Сова

Дикарям же простительно...и требуют с них меньше...

Тихий Ужас

Не сыны Божии , а сыны неба!.. Почитай внимательней.

Artur Сова

Я ток что читал..
тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал...глава 6 стих 2

Alla Lala

это были дети бога..в еврейских сказках..

Artur Сова

Раху и Кету – важные планеты ведической астрологии, которые отвечают за кармические задачи и эволюционное развитие в этой жизни. Кету отвечает за прошлое (генетическая память, кармические долги и таланты). Он способствует завершению кармы, создает резкие и неожиданные события, ограничивает и «закрывает» внутри. Раху отвечает за будущее (амбиции, желания, новый опыт).

Alla Lala

в инете скопировали ..или сами сочинили?

Artur Сова

Скопировал..мне же вы не поверите

Alla Lala

естественно нет.. Я же астролог профессиональный, а не Вы..

Artur Сова

Я вообще не астролог..а с астрологического сайта кришнаитов скачал ...но я точно далек от этого..слышал что это и узлы и планеты

Га
Галина

Пути Господне неисповедимы!

Artur Сова

Возможно и такое...греческая и римская мифология правда описывает что какие то женщины там есть..Зевсу рожали там Артемиды и Афины разные...значит нужны??

Га
Галина

Ну видимо без женщин никуда! Даже Там!)

Artur Сова

Да..я тоже так думаю..

Га
Галина

Вот наши мнения сошлись! УРА! 🤝

Artur Сова

Да))

Снежана Зимняя

Так постепенно и постепенно

Artur Сова

От богинь?

Снежана Зимняя

Возможно...

Artur Сова

Я тоже так думаю...рожали же Зевсу детей Афины и Артемиды

Галина

заблудшая дева Мария.)))

Artur Сова

Там много марий надо..

Галина

🤷‍♀️

Дмитрий Лапкин

забавный бред)

Artur Сова

Это не бред..а взято из библии..бытие 2 стих 6

Дмитрий Лапкин

забавный бред)

Artur Сова

Да))

Бу
Бумеренг

Не титаны,но исполины библию переиздают, кому как в голову взбредет.

Вера Гудкова

И кто же?

Вера Гудкова

Возможно,

Artur Сова

Знаете почему бога невозможно познать??

Вера Гудкова

Почему?

Artur Сова

Ведические знания говорят. Что Бог всегда меняется и никогда не повторяется...а то что постоянно новое невозможно познать....доброй ночи

Вера Гудкова

Приятных Вам снов!

Ва
Валерий

серые

Artur Сова

Женщины?

Александр Ипатов

,

Artur Сова

Сам в шоке..столько у бога детей прелюбодеев