Владимир Денисюк

После идеи переименования милиции в полицию очень заволновались медики?

Ответы
Izabella Lux

Не думаю. Медицине не грозит изменение на пе...... А вот на счет милиции.- Если конфетка гав....... На какой фантик не менял , вкус не изменится.

Владимир Денисюк

Если из одного чайника разлить чай в шесть чашек,то он будет вкусным. А если из чашек в чайник,то фуфло.

Izabella Lux

Не фуфло а чефир

Лина

ПИДР - полицейский инспектор дорожного регулирования