Любовь Ф

услышала сегодня интересную сентенцию из уст Аннеты Орловой - записного телевизионного психолога. Она сказала, что посмотрев Дом2 поняла, что смотреть его надо для того, чтобы знать как не поступать в жизни. Что скажете?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну кстати в этом есть разумное зерно. Дом2 не смотрю специально, просто муж часто смотрит тнт, а потом засыпает и телек так и работает в фоновом режиме, а там дом 2, я даже в фоновом режиме устаю от срача, там разводимого, как они там в этом варятся? Мне кажется, что люди должны от туда выходить с напрочь убитой психикой, а они там и детей рожают, кошмар

Любовь Ф

правда??????????у меня нет ни одного знакомого или знакомой ,кто бы смотрел это

Кsюnя (Оксана)

Знакомых тоже нет, а вот коллектив был

Любовь Ф

не повезло))))

Кsюnя (Оксана)

Да почему, зато у меня столько поводов постебаться над ними было, вот я их позорила, приколом, но достаточно колко

Любовь Ф

и молодец!🌹

Larisa Prokopieva

Дааа уж.. Скорее руководство как стать блядью и как успешно ругаться. а ещё как зарабатывать халяву.врать и завидыать... Единственное в чём польза это стать артистом показывая свои недостатки на всю страну и не бояться осуждения общества... Но... никак не руководство как поступать..

Любовь Ф

согласна с вами! Только вот непонятно на чём держится это шоу столько лет!

Larisa Prokopieva

На спонсорах и на отчислениях мзды государству. наверное. Это другой вопрос и кому он интересен на это найдут ответ...

Алекс Венцель

Участникам этого проекта платят 400 тысяч в месяц, а за такие деньги они что угодно готовы изобразить. Там специально поощряются скандалы и ссоры...Тех, кто с такой постановкой дел не согласен или не может , из проекта быстренько убирают...

Любовь Ф

а вся остальная страна живёт в нищете

Алекс Венцель

Их это не колышет, у них свои заботы как лучше всё это пристроить и спрятать от нас с вами...

Любовь Ф

какие грустные вещи вы говорите

Алекс Венцель

Увы это наша реальность. Мы же живём в век воровского капитализма...Вот умирает очередная известная медийная личность и только тогда мы узнаём сколько кто успел ртом и задницей нахапать...

Любовь Ф

и опять вы правы!

Аламути

Это уловка разрушителей нашей культуры. Такая мысль высказывалась ещё в 90-х по поводу программ типа "За стеклом" и множества других. С тех пор все стали жить именно так, как им показывали.

Наталья Викторовна

Глаза закрою... Примерно месяц назад смотрела это шоу... там есть парень-психолог... так он орал громче, чем участники!!!___ Ему самому надо к психологу!!!! Вернее к психиатру!!!!!

Любовь Ф

по мне, так вообще бы закрыть это шоу

Наталья Викторовна

Нет, пусть лучше это, чем ежедневное пюре про Украину....

Любовь Ф

закрыть и то и другое!

Наталья Викторовна

Вот тут я согласна!!!

Любовь Ф

🌹🤝

Любовь Ф

🌹

Игорь Анатольевич

программы зомби-ящика навязываются самыми изощренными способами, чтобы за их просмотром аудитория пропускала действительно необходимое и важное в жизни...

Сергей Богатов

Да в общем-то,большинство народа и до ее высказывания это понимали.А вот мудрые и так понимают,как делать не надо,даже не смотря эту передачу.

Павел Волохин

|Ну продолжив и переиначив фразу гражданки Орловой можно выразиться так: чтобы знать кого вышвыривать из телевидения в первую очередь.

Любовь Ф

думаю, что адже смотреть не надо - и так ясно!😁

Al
Alexc

сомнительный аргумент. типа : чтоб не влезать в кал надо разобраться что такое кал , и значит приступайте и сожрите его центнер ...

Виктор Худошин

а у самой этой Аннеты что,сообрази совсем в голове не живёт? пусть читает маршака- что такое хорошо и что такое плохо)))))

Эдсон

Посмотрев дом 2 многие понимают что кастрация и стерелизация вполне гуманные способы защиты общества от мутантов

Владислав

Поступать или не поступать это уже следствие,а на следствие влияние как и у фармацевтики,то есть никакое,

Николай Иванов

скажу проще. в детстве мы любили ходить в зоопарк. ДОМ-2 это продление детства. ё не поглазеть на животных

Златка Золотая

А что она тпкого сказала? Обычная фраза, которая вовсе не говорит о том, что его надо смотреть регулярно

Nikas Juozaitis

То есть, чтобы не стать дебилом, надо смотреть передачи про дебилов и для дебилов? Странная логика...

Любовь Ф

жаль. Это единственный канал, который ещё можно посмотреть

Nikas Juozaitis

😟

Любовь Ф

😉

Nikas Juozaitis

А есть еще "Дом кино", там я смотрю с удовольствием старые фильмы. Под настроение очень хорошо.

Любовь Ф

А я что-то как ни включу, там всё "Сваты" показывают

Ирина Славянка

Похоже, что и у психологов мозг размывается. За что дипломы получали? Или купили в переходе метро?

Любовь Ф

уж и не знаю! Но эта Аннета постоянно в телевизоре торчит

Ирина Славянка

Даже не видела ни разу! Впрочем, я редко ТВ смотрю, разве что новости.

Любовь Ф

а я в отпуске смотрю)))

Серж)))

Она клиентка психушки. Просто сбежала. Псевдоним то себе выбрала! Пипец. Диплом то у нее есть?

Любовь Ф

как написал один собеседник, что скоро дети первых участников станут участниками.

Серж)))

Агась "трудовая" династия

Любовь Ф

точно!

Серж)))

потомственные придурки

Любовь Ф

увы! кошмар!

Всезнайка

Никогда не смотрел эту передачу и считаю , что её смотрят те . кому этого не хватает.

Суфия Каримова

может она как психолог и права,но лично мне терять свое время на эту лубуду-жаль!!!!!

Любовь Ф

а мне жаль тех детей, которые смотрят эту лабуду

Суфия Каримова

теперешнее поколение должны только родители убеждать,если они еще и сами нормальные!!!!

Любовь Ф

дак они вместе с родителями смотрят!

Суфия Каримова

тогда мне сказать нечего....

Любовь Ф

увы!

Иван Мишичев

Да, пожалуй, его стоит посмотреть для того, чтобы уразуметь, как не надо себя вести.

Любовь Ф

а вы сами не знаете, как себя надо вести?

Иван Мишичев

Я то знаю, и Дом2 не смотрю.