Андрей Алексеев

хорошо 🙂 ваше царство божье внутри вас, вот получи свое 🙂 раз так. сами говорите:) сами захотели 🙂 аминь. лицемеры

Ответы
Ирина

О, Андрей, привет)))) Опять смайлики рисуешь?)))

Лиза Иванова

Начал за здравие, кончил за упокой.

Андрей Алексеев

я тоже 🙂 но я злой 🙂 веришь? 🙂

Лиза Иванова

А как же Бог в душе? Ведь Бог это любовь.

Андрей Алексеев

а кто зарплату отменял? 🙂 каждому свое по делам 🙂 истинно?

Лиза Иванова

Дык не тебе судить, не ты работодатель, чтоб зарплату раздавать😁

Андрей Алексеев

и вы исправились? 🙂 лицемеры, я есть бог 🙂 всем по делам, я и не сужу скажу как бог 🙂 да будет вам по слову вашу и по делам вашим взаимно 🙂 вы сами делали 🙂 верно? 🙂

Наталия

Чего это Вас так прорвало?..)

Андрей Алексеев

не верю вам 🙂 знаю что внутри вас 🙂 если у вас в душе был бог вы бы его дела делали 🙂 а у вас сатана внутри и вы его слова говорите 🙂 верно? 🙂

Наталия

Ой, бедненький ты мой, ах, бедняжечка......

Андрей Алексеев

лицемеры 🙂 не верю вам 🙂 не знаю вас и никогда не знал

Иван Кривицский

Каких только чудаком (правильнее, через букву "М"!) тут не встретишь ....

Наталия

Да...много люда разного....

Демони Ка

😱 да тут полный аминь...

Мишка Могилевский

Любовь без корысти и юмор без коварства - Таков мой Бог, такое его царство...)))

Лариса Чередова

чаво раскричался то

Андрей Алексеев

сама знаешь что внутри вас

Солнцева Наталья

Андрей, а вы о чём?..

Солнцева Наталья

Тыыыыы??? А я-то всё гляжу, ты не ты.

Солнцева Наталья

Тыыыыы??? А я-то всё гляжу, ты не ты... Ну, здравствуй! ))

Андрей Алексеев

сама скажи если знаешь 🙂 какой она должна быть в последнее время?

Солнцева Наталья

Интересной. Что-то зреет. Гадкое. Нужно много сил. Не для себя. Нужно много отдать. Ты готов? Отдавать...

Андрей Алексеев

а у вас есть что отдавать? 🙂

Екатерина Простая

Вы так религиозны?

Андрей Алексеев

вершишь кто рядом со мной живет знает что я есть бог 🙂 они мне сами говорят 🙂 их много 🙂 и я сам своими ушами слышу 🙂 а вы не знаете 🙂 отраднее будет садому и гоморе нежели вам в час суда

Ан Тон

прикольный тролль) а мои боги говорят что ты дерьмо)

Екатерина Простая

Офигеть, во мужики пошли..... Я извеняюсь перед ним в он посылает. Не пишите мне больше пожалуйста. Я пошла.

Андрей Алексеев

ваш бог как вы лицемер 🙂 от лукавого 🙂

Ан Тон

я уже сказал чтоб ты ушла, чего тут сидишь глупая?))

Павел Юшко

Воистину пиздец.

Андрей Ким

Это вы про кого?

Андрей Алексеев

истинно? 🙂 я есть сын божий говорю тебе. и есть бог 🙂

Андрей Ким

По моему, ваш дух и настрой ближе к тому, которого Библия называет "Злым" и "Лукавым". Поберегите здоровье. "Злой дух сушит кости".

Андрей Алексеев

что творит сын то творит и отец а что вы творите? 🙂 и кто ваш отец? 🙂

Андрей Ким

Если я буду продолжать, то вы ещё больше будете раздражаться. Так что всего вам доброго...

Андрей Алексеев

я есть бог 🙂 понимаешь? 🙂

Екатерина Белявцева

золотые слова!

Андрей Алексеев

я есть бог 🙂 армагедон дорогая проснись 🙂

Александр Кириченко

вы о чём?

Андрей Алексеев

вас обличаю 🙂 вам то что до божьего? 🙂 вы же не делаете его дела и слова его не говорите 🙂 верно? 🙂

Александр Кириченко

А какие его слова? Кто их слышал кроме христа? Кто сказал, что люди, имеющие тягу испохабить всё, чего коснутся, не переврали 150 раз и слова, и приоритеты и т.п. Так во что Вы верите? Что для Вас Господь? Вы уверены, что Вас сидит зерно правильной веры? Так что нечего пылить с пафосом. Проповелники - люди скромные, в отличие от Вас.

Андрей Алексеев

лицемеры 🙂 проклятые не знаю вас

Александр Кириченко

Ну да ладно, пусть я лицемер, но вот лицо своё на фото, в отличие о Вас - нелицемера не скрываю. так кто здесь носит чужое лицо?

Андрей Алексеев

веришь я он и есть 🙂 на картинке? 🙂 и кто лукавый из нас ? 🙂 раз так?

Елена Кемечеджи

Вы о чем?

Андрей Алексеев

ваш бог как и вы 🙂 не уж то себя лукавых не знаете? 🙂

Елена Кемечеджи

Себя-то я знаю,просто имя Бога всуе зачем трепете?

Андрей Алексеев

говорю же вам я есть от начала сущий 🙂 вы уже осудились словами своими:) как не поймете? 🙂

Елена Кемечеджи

Ох я смотрю и поболтать вы любите?

Андрей Алексеев

сами говорите 🙂 да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 аминь