Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За что мужчины любят женщин

Знаете ли вы,За что мужчины любят женщин каких женщин любят мужчины и что именно они находят самым привлекательным в женщине? Вот специальные аспекты о женщинах, которые делают мужчин благодарными уже за то, что женщины вообще созданы.

Веселая натура

Веселый смех или счастливое кокетливое хихиканье веселой женщины может растопить даже самые тяжелые мужественные сердца. Будьте счастливой, веселой личностью и старайтесь все время смотреть на позитивную сторону жизни. Есть что-то особенное в веселой женщине, чьи глаза загораются радостью, и это привлекает внимание всех мужчин к ней.

Как она выглядит и как одевается

Всегда легче привлечь к себе внимание со стороны мужчин, когда вы стараетесь хорошо выглядеть и хорошо одеваться. Яркий красный зонтик всегда привлечет гораздо больше внимания в дождливый день, чем обычные скучные зонты, не так ли?

Хорошо одевайтесь и чувствуйте себя хорошо. Вам не нужно все время выделяться резкими, кричащими цветами. Просто оденьтесь в хорошую облегающую одежду и чувствуйте себя уверенно. И да, не забудьте про духи, от аромата которых мужчины будут падать в обморок вам в след, когда вы пройдете мимо них!

Флирт и жесты

Что мужчинам нравится в женщинах, так это манера кокетливого обольщения. Вы надуваете ваши губки или держите ручку в губах, когда придумываете идею? Вы подмигиваете или смешно поднимаете брови, когда говорите до свидания или даете умное замечание? В общем, если вы используете любое из этих выражений или каких-нибудь других знаков, которые делают вас симпатичнее, то вы на верном пути, чтобы заставить мужские сердца биться гораздо быстрее.

Мужчинам никогда не будет достаточно этих милых кокетливых жестов со стороны женщин. Встаньте перед зеркалом и попробуйте проделать несколько кокетливым движений. Это может показаться на первый взгляд глупо, но вспомните, что мужчинам это нравится в женщинах, и попробуйте воспользоваться этим умением. Это гарантированно принесет результаты в течение нескольких секунд!

Просто немного тела

Хотите, чтобы взгляд вернулся во второй раз и в третий? Учитесь правильно обнажать кусочек тела. Развернутый вырез или чуть приоткрытый одеждой живот могут казаться очень привлекательными, но может также выглядеть слишком откровенно или некрасиво. Может показаться, что вы слишком сильно пытаетесь привлечь внимание.

Играйте тонко. Это работает намного лучше. Рубашка или кофточка, которые заканчиваются прямо там, где начинаются ваши джинсы, или красивый топ с большим вырезом для шеи, который показывает немного, но достаточно, чтобы получить пищу для размышления. Они любят то, что ”почти” выглядывает и их любопытство будет сводить из с ума, и притягивать взгляд снова и снова.

Завораживающий голос

Когда вы разговариваете с мужчиной, говорите вполголоса и избегайте высоких тональностей сокрушительного визга, который большинство женщин используют, когда они удивлены или восторженно радуются. Низкий, мягкий голос звучит привлекательно и возбуждающе. Попробуйте новый мягкий голос, когда будете говорить с мужчиной по телефону.

Женщина, которая просит о помощи

Это мечта любого мужчины. Если конечно он еще не является вашим мужчиной!

Мужчинам нравится чувствовать себя нужными и оцененными женщинами. Большинство женщин думают, что мужчины разгильдяи, которые ненавидят работать или быть на побегушках, но это так, только если он уже находится в долгосрочных отношениях с вами.

Мужчины очень любят, когда женщина просит о помощи. Это заставляет их чувствовать себя более мужественными, дает им повод для разговора с симпатичной женщиной, и пробуждает их эволюционное желание быть поставщиком и защитником. И когда вы благодарите мужчину с кокетливой улыбкой, есть хороший шанс, что преодолев неловкое смущение, он попросит номер вашего телефона!

Способность женщины к ответному флирту

Вы когда-нибудь флиртовали в ответ с мужчиной, даже если это просто ради шутки? Многие женщины чувствуют неловкость, смущение или даже угрозу, когда дружелюбный парень начинает заигрывать с ними.

Просто потому, что вы поддержали товарищеский матч флирта, не означает, что вы влюбились в парня, помните об этом. Если вы хотите произвести впечатление на мужчину, проведите с ним забавную беседу. Если вы привнесете ваши кокетливые выражения в разговор, есть хороший шанс, что любой парень захочет пофлиртовать с вами, даже если он со своей подругой!

Женщина, которая признает, что мужчина на нее пристально смотрит

Вам может понравиться парень, который прихлебывая виски, сидит в дальнем конце барной стойки. У мужчин тоже есть сердце. Если парень пытается привлечь ваше внимание или хочет обменяться взглядами, вам не нужно постоянно отвечать взаимностью. Но если он действительно кажется приличным, то это будет просто теплым жестом зафиксировать на секунду на нем свой взгляд, а потом отвести глаза в другую сторону.

Вы можете посмотреть один раз и забыть об этом, и любой парень будет ценить это. Это нравится мужчинам в женщинах, способность признать мужчину, не взорвав его с первого взгляда.

Кохинор

Милая Светочка, во-первых понятие "полный " очень относительно ,во-вторых это "промывание мозгов" для выкачивания денег, но, что интересно, в последние лет двадцать женщины после родов научились возвращаться к первоначальной комплекции. Посмотришь, у неё двое- трое детей а фигура стройная )))))) что меня очень восхищает. Но у меня есть соседка которая до замужества была довольно крупных форм ( просто круглое яблочко) так и после родов она стала такой же. А в соседнем подъезде имеет троих детей и совершенно без единого грамма подкожных отложений. Я спросила её как ей это удается иона сказала что её мама мыла такая же . Моя бабушка была (буквально) необъятных размеров моя мама была довольно внушительная (при маленьком росте) . Кроме того существует "вилка" ОТ - До нижняя граница веса в определенном возрасте и верхняя граница веса в этом же возрасте . И то и другое- норма но один человек выглядит крупнее другого . Как выглядит человек зависит также от того насколько крупный у человека скелет и с каким весом человек родился. если вы родились с весом 2кг 500 то вы всегда будете выглядеть "тоньше" чем человек при рождении имевшем 3кг 500 гр. (хотя этот вес- есть идеальный для новорожденного при длине 50 см). Но если человек не имеет таких знаний (хотя бы из школьной программы ). Лично меня буквально допекают словами " какая вы" "полная " даже те люди которые много крупнее меня самой . Главное ЕСЛИ У ВАС КРЕПКИЕ ЗДОРОВЫЕ НЕРВЫ и хороший обмен веществ ( как результат) то и ваше тело будет нормальным. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА И ЗДРАВОГО ОТНОШЕНИЯ КО ВСЕМУ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ 🌹

Светлана

Спасибо!и Вам здоровья

Кохинор

🙂

Оксана Чабанова

Да как ни странно большинство мужчин любит именно с формами настоящими а не силиконами. Что естественно то не безобразно. И не все мужчины предпочитают худых. Сколько во круг меня мужчин мужского пола у них практически все жёны именно аппетитные и не больно гоняются за худыми. Один даже мне как то ответил что худые напоминают ему детей или школьницу но ни как настоящую женщину., а у настоящей естьвсё о чём может мечтать настоящий мужчина вы понимаете меня о чём я говорю. И ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ВО КРУГ МЕНЯ В БРАКЕ ЖИВУТ МНОГО ЛЕТ ДУШУ В ДУШУ И ПРИНИМАЮТ СВОИХ ЖЁН ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ. Это только по молодости выпендриваються придумают себе всякое. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК НА ЭТО НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ ЕМУ ЖЕ ЖИТЬ НИ С ФИГУРОЙ А В КОНЦЕ В КОНЦОВ С ЧЕЛОВЕКОМ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ. НЕ НАДО НА ЭТО СМОТРЕТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ТАКАЯ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ.

Борис Борисович

ну анорексичек точно и вес меньше 60 кг смотрят уже негативно.... считается что Ж менее 60 кг не способна рожать причем это делается не осознано на уровне подсознания .... поводили опыты в клубах и следили спец аппаратурой за движением зрачков на тех или иных девушек во первых взгляд оценивает нижнию часть тела не осознано размер бед ер считается идет оценка как деторождения если он более мужской тип квадратный не достаточных размеров типа недоразвит как у Ж должен быть то доли секунд внимание и нету перехода взгляда на дальнейшию оценку гру дей... сброс внимание мгновенный а вот оценка нижней прошла со знаком плюс потом переход на верх

Андрей Валетов

Девушек с признаками заболевания анарексией любит лишь узкий круг мужчин. Если вспомнить старые каноны Венеры, то это пышные формы, но на данный момент, это уравновешенные пропорции. Пышные или нет, это не столь важно, мужчина в первую очередь цепляется взглядом за бёдра женщины, ведь ему не обходимо передать свои гены потомству, а девушке удачно родить для него детей. В современном обществе мужчина смотрит на характер девушки, на её социальный круг, привычки, повадки, оценивает не только внешне. Ушёл от вопроса, слишком худых - мало кто любит, всегда приятно, когда есть что потрогать ( это я про животик ).

Светлана

Спасибо за ответ

Марина Красноумова

Это точно, на себе испытала. Но сама никогда не хотела похудеть, а сейчас надо из-за здоровья, похудела с 98 до 78. Конечно стало легче, давление ушло и т.д. Но больше не хочу худеть, ушли мои прекрасные формы, которые нравились, особенно- грудь... так что, милые женщины, девушки- будьте самими собой. Главное не фигура, а душа. Конечно в пределах разумного быть полной. Есть приятная полнота, какая и была у меня. А мужчинам, как нравилась, так и нравлюсь. Видимо дело не в фигуре, а в человеке...

Улита Микитюк-Келиман

Зачем женщине нужен свой мужчина? Зачем женщинам мужчины нужны? ... Если женщина говорит, что замуж не хочет…. Она или врет, или боится. ... Хоть и считается, в основном, женщинами, что мужчины любить не умеют, они любят и хотят любить/////////Любимой женщине такое не говорят? Умные мужчины своим женщинам такое не говорят... ... Если ваш вес такой еще со школы, у Вас крупная кость или Вы рослая девушка, если для Вас это обычный вес, тогда ни о каких «немножко похудеть» и речи быть не может.

Oleg A.

Наука делит человека по гармональным видам на 7 групп. Худышки - самая малочисленная, но, думаю, т.к. такие девушки напоминают мальчиков, а модельеры зачастую пидерасты, они просто помешаны на том, чтобы их нормы стали нормами для всех. Именно модельеры задают тон одежды, теперь ещё и мобильных телефонов, авто и т.п. Человек является биокомпьютером, его можно запрограммировать на что угодно. Посмотрите фильм "Дух времени", Светлана. Существует 3 части.

Юрий Колокольцев

...аппетитных, но не безобразных... А помешаны на похудении потому, что у женщин своё представление о женской привлекательности для мужчин... и мнение мужчины в этом вопросе совершенно ничего не значит для женщин... Неоднократно лично убеждался (...ты ниЧо не понимаешь..., ...мне так не нравится... и т.п.). Раньше удивлялся...(вроде бы должны быть красивыми для мужчин, и для этого вся "красота рисуется"!?!?!), теперь принимаю как Данность...

Светлана

Для вас безобразие с какого размера начинается?

Юрий Колокольцев

бббезобразие это не размер..., это вторая попа на уровне лопаток, три-четыре-пять подбородков, две-три крупногабаритных складки на талии, бедра со складками и т.п. ...а вообще-то у женщины более весомые факторы привлекательности есть..., чем "формы"...взгляд, душа, манеры общения, поведения в разных ситуациях и общении... Так что КОМПЛЕКСОМ они берут..., а не фигурой... Если одна фигура, то это СТАНОК... (есть такое выражение некоторых мужчин о женщине, что скрывать..., не считаю, что женщине должно нравится быть только станком для мужчины, поэтому если женщина считает главным и основным следить только за фигурой, то наверное внимания только таких мужчин-станочников она и заслуживает... Несколько сумбурно, но без обид пожалуйста..., просто рассуждения...

Светлана

Спасибо,за ваше мнение.

Юрий Колокольцев

Удачи, Света!!!

Светлана

И Вам!

Justo

Да не верьте вы!!! Нет определённой статистики, это дело вкуса конкретного мужчины. Кому кто нравится.. А повальное увлечение похудением, есть результат действия рекламы на подкорку, попросту зомбирование на достижение результата, любой ценой... По-моему самое красивое женское тело - спортивное, когда мышцы в тонусе и румянец здоровый... А не измождённые диетами дистрофические худышки с талией в обхват двух кистей рук...

Justo

Почему только женщины?!

Ольга Эльгарт

Ну речь-то в данной теме о женщинах, вот я и стараюсь не уходить от темы.. 😄

Justo

А я мужчин не умею оценивать, ничего особенного в них не вижу...

Ольга Эльгарт

А мне пузатые не нравятся. )))

Justo

Дело вкуса...

Владимир Кулеев

Многие прекрасные молодые девушки находясь на пике своей красоты совершают ошибку за ошибкой отвергая мужчин - в результате природа этого не прощает и появляется лишнее как вес так и исчезают поклонники, вот и бросаются на похудения думая что мужчины вернутся, но к сожалению все и излишняя полнота и потеря внимания от мужчин необратимые процессы... Жаль что многие понимают упущенные возможности и время спустя года.

Людмила Винникова

ЭТО НЕ ВЕРНО! В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ, КОГДА ПРИХОДИТСЯ НЕМНОГО ПОПРАВИТЬСЯ, А ПОТОМ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ, *АППЕТИТНУЮ* ФОРМУ. И ЕСЛИ МУЖЧИНА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ - ОН НЕ ЗАОСТРЯЕТ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ, А НАОБОРОТ, ЛЮБОВЬ КРЕПНЕТ! ! ! ПРОСТО МЫ, ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ХОТИМ *РАСПЛЫВАТЬСЯ* В ФОРМАХ И ДЕРЖИМ СЕБЯ В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМЕ! КАК ПРИЯТНО ИДТИ С МУЖЕМ, А ОН ВАМИ ГОРДИТСЯ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ - МЫ.

Светлана Гаврилова

Красота - в первую очередь - гармония, для которой плохо подходит слово "слишком" худая или толстая, к красоте ближе слово - нормально, отклонение - недостатки. Одинаково плохо и обжираться и голодать, но в разумных пределах - пожалуйста. Представление о красоте меняется, сегодня в моде худенькие, моё мнение - женщина должна нравиться самой себе, тогда у неё больше шансов очаровать окружающих.

Александр Ямов

Ну не скажу за большую часть мужчин, но с 90-х знаю точно, что девушек с "аппетитными" формами в основном любят те,"кто на базаре хурмой торгуют". Там да, чем "женя" здоровей, тем лучше. Но среди ребят с которыми я вырос, и вообще, единственный человек который хотел себе толстушку в жены, был Миша, наш басист из "Политуры". Он часто об этом говорил, он все время начинал с маленькой домашней "пышечки", которая сидит дома и варит ему борщ с пампушками, и заканчивалось:-"Ребята, помогите жену в трамвай запихнуть". Он мечтал раскормить её так, что-бы она не проходила в заднюю дверь трамвая, а на 5-м курсе взял да женился, на миниатюрненькой Кристинке с которой вроде живут и сегодня. Еще встречал пару фанов Лолиты Милявской, которые хотели бы такую бой-гром-120кг. цилюлита бабу. Я не против ни толстых, ни тощих, не блондинок, не брюнеток, пусть она будет лысая и вся в прыщах, неизлечимо-больная калека, но с открытой, чистой душой, и огромным добрым и отзывчивым сердцем, которое дарит тепло ни за то, сколько ты зарабатываешь, а просто так, потому,что это ты. Так, что Светочки, не фигуру надо точить, а научиться души лечить, сперва свои, затем из мужа человека сделать, потом пару деток вырастить да людьми сделать, поженить, а там уж и до внучат не далеко. Спокон времен так и только так строилась и развивалась семья. На жене уют, тепло в доме, на муже достаток и благополучие. Красота конечно радует глаз, но самой красивой в человеке определенно должна быть душа. Я в этом уверен, А ВЫ??????

Андрей Дюкарев

Это вранье. Никогда большая часть мужчин не любила полных женщин. Многие пытаются похудеть потому что худой человек функционален, красив и более здоров чем толстый (последнее зависит от образа жизни). Жаль только похудеть пытаются непонятно какими способами. Всякие там чудодейственные массажи, чаи, ягоды, кофе и другой маркетинговый бред. 🙂

Севиль Алиева

Светлана не имеет ввиду полных,а аппетитных форм.

Светлана

Да да

Андрей Дюкарев

Аааа. Тогда пардоньте :)) А что для Светланы аппетитные формы? Грудь и попа? 🙂

Севиль Алиева

Светлана,отвечайте! что для вас аппетитные формы? 🙂

Светлана

Пышная грудь,круглая попа и узкая талия

Андрей Дюкарев

Ну да звучит аппетитно :)) Тогда отвечаю заново. Да. Во все времена пышная грудь и круглая попа были предметом вожделения для мужчин! Ибо женщина с такими формами с большей вероятностью может выносить и выкормить ребенка. Это госпожа эволюция так распорядилась. Талия, думаю, прибавилась к списку не так давно. Видимо из-за претерпевших изменения эстетических норм. Не знаю как раньше, но толстые люди никакого аппетита, по крайней мере у меня, не вызывают, вообще. Это просто следствие их нежелания что то изменить или попросту лени. А на похудении помешаны далеко не все, но те кто все же помешан, просто хотят выглядеть хорошо, быть функциональными и здоровыми. Фух, по всем пунктам вроде прошелся 🙂

Виктория Скорбота

Нет не так, большенство все же склонны к стереотипам, но много и тех кто восхищается пышными формами. Всю жизнь не худенькая, недостатка в поклонниках никогда не испытывала. А все помешаны на похудении по нескольким причинам: мода, стереотипы, ну и по честному, пропаганда здорового образа жизни. ведь полнота это вредно, чего уж скрывать

Смит Девис

худому человеку жить легче качество жизни лутше .я например люблю груди шестого размера .а женщине каково с таким весом ходить .не идите на поводу у нас мужчин .както в автобусе с женной пришлось проехать поручни заняты чуть не упал жена говорит держись за талию .я ей на у хо дорогая я где у тебя талия а она держись за то что есть .

Де
Дед'уктор

Мужики просто помешаны на женщинах. А красивых и стройных не так много. И красивым и стройным мужики достаются гораздо проще и легче. Поэтому, те, кто понерасивее и непостройнее распускают свои чары с утроенной силой, поэтому, основная масса мужчин и бывает поймана некрасивыми и нестройными - чары делают свое дело. -- это версия!

Ан
Анна

Ну да, красивым сложней кого-то найти, факт

Де
Дед'уктор

Неужели так сложно? Мне кажется, что у ног красивых всегда тысячи стоят на коленях.

Ан
Анна

Ошибаетесь

Де
Дед'уктор

Ну, как же нет. Даже, судя по интернету, по тысячи друзей и тысячи подписчиков. А, я вот три телефона на ВК три года в открытом доступе - ни одна , как бы это помягше ,.. 😄 не позвонила!)))))

Ан
Анна

Вы считаете тех у кого тысячи друзей и подписчиков красивыми? А по мне - просто шмары. У меня в друзьях не так уж и много людей и не страдаю от этого

Натали

большинству мужчин нравятся "помпушки", а самим девушкам нравится когда они 90-60-90 ну или что-то вроде того. вот они и поддерживают форму. Ну и не будем забывать что есть какой то процент тех мужчин которым нравятся худышки..и.. некоторые из этих процентов, бывает, и сами подталкивают дам на диеты. А вообще это психология...

Vasiya Pupkin

по моему мнению, мода на худых пришла с подачи дизайнеров одежды по двум причинам: во-первых, на худых, как на вешалках, всё лучше смотрится, а во-вторых, и это основное, традиционно модельеры имеют нетрадиционную ориентацию. так вот, они прививают мужчинам отвращение к женщинам, дабы увеличить площадь своего влияния))

Петр Фигловский

1 вопрос-мужчины точно любят или просто слова.просто скорее всего у них вожделение а не любовь.любовь настоящая означает бесскорыстное преданное служение еому или чему либо и половые отношения так же к этому не относиться.так же не относиться к любви телесная концепция.то есть когда привлекают разные части тела.