Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 14
Мари Иванова(Таранина)

Меньше телек надо смотреть и глянцевых журналов читать. А мужчины любят всяких разных

Елена Кропачева

на каждого Шрека найдется своя Фреона

Марфутин Евгений

аппетиты у всех разные, с ожирением это конечно перебор, а формы как у вас , аппетитные)

Константин Стемковский

Мужчины любят умных и скромных а размер не имеет значения уж поверьте это дело вкуса 🙂

November 11

не знаю, как там "большая часть", но от себя скажу - формы должны быть пропорциональны)))

Сергей Фофанов

Женский пол много на чём помешан. Что даёт ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ поставщикам женской помешатины. 😄

November 11

))) это да!) а достаточно всего лишь быть гармоничной... т.е. собой)))

Сергей Фофанов

Хочется же стать лучше, чем Бог создал! 😄

November 11

тяжело это - Бога превзойти...)))

Сергей Фофанов

Но, не русской женщине! Прости, Боже!

November 11

😄 это после избы и коня?) конечно)))

Максим (Ялуторовск)

Ну это вы уж между собой решайте эта война между вами вы друг другу что то доказываете

**ekaterina Shepeleva ** *** ***

Да ))) Мне кажется что девушки сошли с ума ((( Нужно любить себя какая ты есть )) иначе грг

Мария Неклюдова

ну худеть надо но не до истощения а лучше следить за собой чтоб потом крышу не срывало

Ольга Портнягина

Как говорится на вкус и цвет, а помешаны - смотрят журналы и телевизор. мозги засоряют

Дина Путятина

да вспомните в школе-кого в углу задерживали? Пооооолненьких!!! Не худейте, девчонки!!!

Sasha Karasyov

на вкус и цвет.... лично мне нравятся худенькие и ті как раз вписуешся в их котегорию 😉

Светлана

Хахаха надеюсь до этого не доросту

Sasha Karasyov

вот вот и не надо))) а то разлюблю))))

Светлана

Буду поддерживать свою аппетитность)))

Sasha Karasyov

и это правильно))) даже я похудел, а то шото забыл зазиму шо надо за состоянием блюха следить))))

Sasha Karasyov

ага ну бум надеятся и следить за собой а то большую задницу носить тяжело)))

Дмитрий Борисов

и это правда !!! с ними сразу асоциируется уютность. и может быть в чем то уверенность.

Анастасия Мягкоход

не так... каждый мужчина любит разных женщин.. феромоны... тестостерон... понимаете ли..

Васиф

Что бы различить аппетитных от других.....мы сами наталкиваем всех Вас на похудение 🙂

Андрей Уваров

это к девчатам вопрос,а на первую отвечаю утвердительно,я что пёс на кости кидаться

Ева Адамова

это бизнес, индустрия. Задают параметры, а потом предлагают средства их достижения

Игорь Степанов

70% мужчин любят полных. Остальные - очень полных. А моделей человеков никто не любит

Бо
Богдана

а ещё все смеются с негров , что те чёрные ,а сами на море сидят , пока не почернеют 😄

Людмила Петухова (Торопова)

не партесь над этим, что дала природа то и ваше, главное быть здоровой и счастливой

Георгий Иващенко

МУЖЧИНА НЕ СОБАКА КОСТИ ГРЫЗТЬ. ХУДАЯ СКИЛЬДА НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ВЫНОСИТЬ РЕБЕНКА

Алексей Зверев

Легче всего быть привлекательной - если Вы - женственны. Все ост. - на далеком плане.