Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 17
Edward

я люблю стройных, т.е. нормального сложения, и чтобы было за что укусить))))))

Надежда Лебедева

У каждого свой вкус. Но на пышечках женятся чаще, чем на отдельных куколка.

Екатерина Скворцова

А женщину заботит что нравится мужчине, она же занимается самолюбованием!

Уходящий В Даль

нет не так. многие мужчины может и любят но всегда заглядывают на стройных

Анастасия Парфене

просто мужчины бояться в этом признаться,но есть же норма аппетитных форм

Юрий Суровегин

...на досках ещё в гробу належимся...а в лишних складках можем запутаться....

Натали Чичкина

ох.. Светик.. это уже больные женщины. мужчина полюбит,такую какая она есть.. и Юра прав. там належимся.у похудеем резко..

Михаил Калашников

мне нравится чтобы глазу было за что зацепиться и руку было куда положить

Бронислава Урбанович

не все любят аппетитных, и худых далеко не все любят. любят любимых)))))))))))))

Волков С..

БРЕДДДДД... ЛУЧШАЯ ФОРМА ЭТ НЕ РУБЕНСА БАБЦЫ А ЕСТЕСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ТИЦИАНА

Павел Заболотников

Красиво! Аппетитные формы...это у молодых. У "поживших" они мало аппетитны.

Serge M Yu Shin

Просто большая часть мужчин любит стройных женщин с аппетитными формами

Ю!
Юля !

Даки...над быть хуенькой...чтоб убегать от этой.... большой части мужчин))))))

Вячеслав что ж поделаешь, все для женщин 🍷

Вя
Вячеслав

не знаю как то не парился никогда.шо есть то есть ,кого дурить..

ну любят типа торс, плечи - чтоб все накаченое было

Ю!
Юля !

да брехня эт....главное чтоб человек был ороший)))))))

Вя
Вячеслав

два нифига... их это не интересует ,

Антонина

Аппетитные формы,тоже должны быть в пределах нормы.А то может стошнить 🙂

Ви
Винсент

Так красивая форма не подразумевает "смотрите какая,давайте вместе ее обойдем")))

Gek Stormov

чушь это все...толстых, будем называть вещи своими именами, любят единицы

Юлия Нурисламова

разных любят, хотя мои знакомые мужчины говорят "на кости не бросаемся" 🙂

Лидия Казанкова

нет не так . Мужчины в основном любят стройных женщин ну не худых конечно

Наталья Зарипова

общепринятый стандарт--но только посмотреть..для жизни выбирают помягче

Маринэль Стрельникова

на вкус и цвет товарищей нет, кому то мясо, кому кости, не предугадаешь.....

Оксана Зинченко

не так, они скелетиков любят ну или как раньше называли ,глиста в корсете

Елена Меленевская

Именно для этого, чтобы просто формы стали аппетитными, а не бескрайними