Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 20
Улыбнись )

Просто женщинам которые худеют, стыдно появляться на пляже жирной

Людмила Ворожейкина

Дело вкуса. Кому то надо мягкую,а кому то охота и косточку погрызть

Уг
Угадай

все должно быть в пропорционально, жирух в подвал, худых откормить

Ilona

Придумали эталон форм размеров , конкурсы красоты вот и худеет мир

Николай Юргелевич

Врут!я стройненьких люблю!чтоб азять ее полностью всю в свои руки!

ти
тимур иванов

И дюж худая и слишком толстая на любителя Сердочка для остальных)

Сергей.

- Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь.

Евегний Нотин

Терпеть не могу толстых девушек, я за фитнес и спортивных девушек

Сергей Костерев

Мужчины любят девушек у которых всё есть! Тощих любят извращенцы!

Шалаев Александр

Ну, есть же еще и меньшая часть среди мужчин! Для них и стараются)))

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

У каждого вама своя программа... Кому что, А, лысому расчёстка... 🙂 🙂

Алексей Жуков

толстухи обычно в пролете))) мне самому противно их даже трогать))

Светлана

Я думаю,вас никто и не заставляет их трогать

Елена Краснослободцева

Это миф женщин аппетитных форм. Но куда денешься от килограммов?!

Светлана

Почему же миф,по вашему они никому не нравятся?

Артём Федя

Это так. Все должно быть в меру, а на кости только собака кидается

Ксения

Просто моду так легче доносить до потребителя двойные стандарты

С Ф

Все помешаны на рекламе, а любят одну и не важно как она выглядит.

Инна Голенкова

я не помешана на похудении, просто держу себя в аппетитной форме

Всезнайка

Это костистые придурки. Во веки веков полненькие женщины в ходу.

Самат Абдрахманов

нет у всех вкус разный но многие любят пышных просто стесняются

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Почему вопросы повторяются?

Валерий Носков

Полная или худая - это не так важно, как кажется некоторым дамам.