Светлана

Говорят,что большая часть мужчин,любит женщин(девушек)аппетитных форм.Так ли это?И зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы · страница 9
Николай Бодаш

что значит аппетитные формы.дапустим мне нравится третий размер груди ну и что бы всё ему ему соответствовало.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я знаю многих женщин, которые не страдают от своих "пышных" форм, но есть разница между ожирением и пышностью....

Ернар Калмахан

А у Вас они какие. У Вас с этим проблемы? Могу обрадовать, с возрастом все меняется. Мужчины просто любят женщин

Павел Шило

Со всеми под подряд я ни согласен уже и ни важна какая ни можешь ручками делай ножками, а то хватить уже хвать .

Alina Daudova

У кого жена худенькая тот любит полную , а у кого полная тот худенькую, так что и не понятно кого больше любят!)

Света Буховецкая

думаю разные мужчины.....любят тоже разных,если он по-настоящему любит,он будет любить вас такую, какая вы есть

Михаил Добрин

Конечно женщина должна быть полненькой.А похудение выдумали всякие голубые,а дельцы от бизнеса наживаются,

Олег Ефимов

без понятия я люблю девушек которые не гремят костями а если она зациклинна на похудении то это уже болезнь

Жанат Суюнбаев

упитанные приятнее если на колени сядешь то как на кресле а если ляжешь то как на диване лежишь приятно же,,,

Борис Владимирович

я могу сказать лично про себя....важно чтоб небыло перебора как в худобе так и в полноте...был баланс вобщем..

Елена Русакова

Это от рекламы помешаны.Сколько ушло на тот свет-идиотки.Надо любить себя, а не смотреть на мнение мужиков.

Эллина Симоненкова

Есть такой анекдот: 60% мужчин любят полных женщин, 35%-очень полных. И только 5% притворяются, что любят худых.

Алексеи Володько

нет это не так. ну есть пару знакомых каторым дествительно нравица. а одна знакомая спецально вес набирала

Владимир Пахомов

Это я уж не знаю для чего все худеют, но лично я не против пышных форм, я даже за. Красоты должно быть много.

Макс Кушниров

стройная фигура хорошая грудь красивая думают люди не стыдно по красоваться перед другими вот так как то

Валентина Кондратюк

на похудении помешены не уверенные в себе или больные, которым нужно выбрать между смертью и похудением

Александр Волков

Верно. Полная женщина, это то что надо. "Лучше утонуть в жиру, чем разбиться об кости" - народная мудрость.

Андрей Черезов

вкусовщина- это , кому что нравится, кому жирненькие, кому худенькие, на каждого найдется свой ценитель !

Дмитрий Дворецкий

на самом деле на вкус и цвет ))) мне вот не нравятся ни очень худые , ни полненькие , что то средненькое ))))))

Анна Сподырева

вкусы у всех разные и зависят от особенности характера и жизненных принципов.. а говорить могут многое..