Татьяна Данилова

В этот день январский дружно Поздравлять Татьян нам нужно: Одноклассниц, одногруппниц, Жён, невест, любовниц, спутниц, Мам, племянниц и сестрёнок, Тётей, бабушек, девчонок, И коллег, и незнакомых - Всех, кто получил в роддомах Имя в честь святой Татьяны! …Но не только им «поляны» Накрывать сегодня гоже: У студентов — праздник тоже! Выпьем за учёбы годы! Жажду знаний и свободы! Море юмора и смеха, И отличные успехи!

Ответы
Миляуша Хасанова

Татьяна Вас тоже с вашим днем.Будьте счастливы,здоровья Вам!

Татьяна Данилова

Спасибо большое.

Елена Шевченко

🍷 за сказанное!!!!!

Татьяна Данилова

Поддерживаю!

Евгений Русандов

респект

Татьяна Данилова

Благодарю.