..
...

Человека можно убить четырьмя способами: 1. Санта Лючия, Санта Лючия. 2. О, Боже, мама мама я схожу с ума. 3. Это не шутки мы встретились в маршрутке. 4. Э, слышь, ты че такая дерзкая.

Ответы
Евгений +++

"о Боже, какой мужчина" тоже неплохой убойной силой обладает )))

Упс

От этого не умирают, осспади. Умирают от "Медуза, медуза" 🤣

..
...

Инстаграмм 😀знаешь что это?

Упс

Аххах, да я прикалываюсь, я знаю что такое инста)) Ну по крайней мере примерно))

..
...

Интенсня штука эта инста 😁

Упс

Ну для тех кто любит пофоткать фоточки. Я как-то не очень по этому делу - мне кажется инста бесполезной чуть менее чем абсолютно)))

..
...

Ну наверно, кому что 😀

Zloy_Wolf

5 - творчество бузовой (но это как ядерное оружие)