Виктор Кузнецов

Если малыша принес аист-значит он вырастет орлом,а если найдут малыша в капусте-значит козлом вырастет?

Ответы
Артур Недбайло

Мать кормит детей. Один спрашивает "Мама, а откуда мы взялись ?" Мама, гладит по головке "Тебя в капусте нашли, тебя в помидорах, тебя в бурячках, тебя в картошке" Самый младший " Ой мама ! И потаскали тебя в молодость по огородам !" А в капусте не козлом будет, а много "капусты" будет !

Нина Жжжжжж

Хорошая мужская логика. А если меня в капусте нашли(мне тётя рассказывала), а я совсем и не коза, а Скорпион в год Змеи?

Виктор Кузнецов

Это Ваше мнение.Со стороны видней.

Нина Жжжжжж

У всякого своя сторона...

Наталья Ручко

Глупости.И орлы становятся козлами , а иногда посмотришь- козлик . пообщаешься - орлик.жизнь с таким проживешь-ОРЕЛ.

Татьяна Грищенко

ТОЧНЯК!!!!!! НЕ помню, где меня нашли... не иначе около капусты...Есть что - то глупо, козлиное упрямое. тупое!!!!

Виктор Кузнецов

Какая Вы умничка.Сейчас и мужики боятся или привыкли?

Татьяна Грищенко

А кричали мы: я от страха, как на белый свет появлюсь, а мама от боли...но с тех пор волки перевелись. говорят....

Виктор Кузнецов

Дааа,с Вами не заскучаешь.

Татьяна Грищенко

Ну, не скучайте, всего доброго!!!

Виктор Кузнецов

Удачи.

Дмитрий Лебедев

Наоборот. Аистовые мимо всего пролетят, а у огородных - и капуста зеленая в избытке, и земля есть.

Спокойная Старость

а если аист принес малыша и положил его в капусту, где малыша и нашли, то кем он вырастет?

Галя

Ага! Как в том тосте: Так выпьем же за то,чтобы орлы никогда не падали, а козлы не летали!

Николай Богомазов

Если женщина называет вас козлом, это хорошо. Не удалось её сделать из вас барана.

Алекс Венцель

Меня нашли на пеньке в лесу на солнцепёке потому что рыжим был в детстве...)))))))))))))

Юрий Шкворенко

Приносит только аист. В капусте находят только тех, кого аист уронил!😛

Александр Дубков

Не радуйтесь, даже если Вас принес аист. Время покажет от кого он взял малыша.

Алена.

Меня из осиновой заготовки выпарили, ох и вреднющая... Липы не было, что ли)))

Антонина Вишнякова

Все зависит кто подкинул аисту и в капусту малыша но бывают и исключения

Татьяна Меренюк

Может наверное как-то так... капуста к деньгам... а лётчики к козлам!!!!

Евгения Плугарь

Это поговорка. А кто её придумал надо его спросить, чтобы объяснил.

Винецкая Клара

ПРИКОЛЬНО...ЭТО Вы про СЕБЯ???точно знаете?😜😋😇

Валентина Беленькая

А если аист уронил малыша в капусту, то вырастет козлом дебильным.

Светлана Спицина

бабуля говорила-ребеночек ,что тестичко,что замесишь то и взойдет

Maria ***

Расторопный малыш, доплатив аисту, стал гражданином Швейцарии)))))

Дима Бабкин

вот вот, орлы всегда всех козлами называют. Зато козлы с капустой

Жаннат Алимбетова

не говорите так, ребенок есть ребенок, главно как вы воспитываете