Профиль Удалён

Кроме потери тела, как средства осознания собственной самости, чего ещё можно бояться?

Ответы
Альбина Медникова

чувство страха у всех разное одни бояться мышей. другие смерти бесстрашных людей нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Потерю Совести и души как и потерю разума.

Профиль Удалён

А я думала, что царь толька слюни пускать умеет)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

У миня нету! Я те гаварила!)))))))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Потери этой самой самости.

Natali 7777777

У каждого свои страхи...

Галина Ясная

уже больше нечего...... 😄

Галина Галина

..и что же еще может ? )))