Йо
Йож

Приходит Мойша в партизанский отряд:
- Хочу стать партизаном.
- Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки, распространишь - возьмем.
Мойша уходит, возвращается через неделю. Командир:
- Почему так долго?
Мойша (доставая пачку денег):
- Ну и товарец вы мне подсунули...

Ответы
Сергей Вдовин

Вчера вечером до утра ходил по берегу озера,
Я смотрел на облака, которые ждали солнца, луна уже спала,
Напротив деревня загоралась большим огнем,
Туман был большой как горы, как наша с тобой любовь,
Светлячки танцевали против времени,
Ты тоже была там, твои волосы пламя, Диляра...
Ты еще живешь для меня вопреки реальности, Диляра..
Дилярааааа, Диляраааааа
Я говорю она в раю,
Кто спрашивает, тот знает…

N-
Nauf -Al

два часа ночи...стук в дверь гостиничного номера...откр. дверь Борман,а перед ним стоит партизан в телогрейке,на голове шапка-ушанка с красной лентой, через плечо висит автомат и говорит:"слоны идут на север" -"слоны идут на ..., а Штирлиц живет этажом выше")))))))))

(S
(Skyf)

Вовремя ВОВ узбек ходить по окопам,предлагает гранату 3 рубля.Товарищи ему говорят:-ты шо,дорого,ведь!А он отвечает:берите пока дешевле,через час немец будет у окопа,по 5 рублей буду продавать!...

Чебурашкин Кот

Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…

Владимир Данько

ага, а гаишника спрашивают ты чё за зарплатой не приходишь, а тот:тут ещё и зарплату платят, а я думал дали жезл, пистолет и крутись как хочешь)))

Владимир Флесаков

Смешно!Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!

Артур Булкин

Нас всех такими "мойшами" делают...
Все на деньги уже переводим.
Раньше рабочий гордился, что он рабочий и чхать он хотел на торгашей....

Владимир Жириновский

Командир Мойше деньги дал распространять? Ну правильно, у Мойши не хватило решительности раздать деньги. Себе оставил!

Довбер Новиа

ПРавильно ,всё на продажу а такой товар как родина вообще ничего не стоит если ей название россия

Людмила Ясинская

не всегда по жизни можно встреть такого предприимчивого мужа, по большей части у жены на шее

Юнус Рахматов

ЗРЯ СМЕЁТЕСЬ ПОД БАРАНОВИЧАМИ ЦЕЛЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД ДЕЙСТВОВАЛ И НЕ ПЛОХО

Светлана Шулепова

завидная еврейская находчивость и предприимчивость.виват еврейскому народу

Ге
Геннадий

...МОЙША может быть -революционером максимум (и то -ГЛАВНЫМ, или спонсором...)

Почему Так?!

Вряд ли Мойша станет командиром.......а вот в разведку его уж точно запихают!

Cаша Эй ...

...вернулся весь побитый и говорит:,,связался я с вашими листовками))

Я С Марса

немцы ещё берут, а вот русские - ни в какую.. таково продолжение..

Татьяна Лаврова

Ещё раз подтверждает, что евреи- люди умные и предприимчивые !

Мария Балабанова

- Как дела у Мойши?
- Он умер!
- Умер-шмумер, лишь бы был здоров!

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Это Вы к чему,о том что еврей из всякого дела деньги сделает

Виктор Лобов

Знаем знаем мы его, это наш премьер с облигациями нац банка