Vasilisa

Время лечит... главное не сдохнуть во время лечения.

Ответы
Юрий Монгирдас

Жила-была женщина, и ни один мужчина не мог ее удовлетворить. Раздобыла она адрес деревенского мужичка (который силен был в этом деле), поехала к нему.
Провела у него ночь, а наутро говорит:
— Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, ни в чем не будешь нуждаться.
— Нет, не могу, у меня хозяйство, огород, корова, ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи, может он согласится.
— А он также женщин удовлетворять может?
— Ну, насчет женщин не знаю, но он пять лет назад медведя тр%%нул, так тот ему до сих пор мед носит.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

«А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…» © Эрих Мария Ремарк

Ѻлегъ

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…" ©

Alla_Alla Anastasia

Мужчина сидит на стуле ноги в растапырку , руки на коленях , локти разведены - поза нападающего - приготовление к трапезе , ест , стонет , сопит , тяжело дышит - впечатление такое как коршун над трапезой посматривает по сторонам чтобы кто то не отобрал - отрыгается , говорит одновременно сопя я буду есть - да , нет собачка ты есть не будешь , мясо запивает молоком чтобы лучше проходило - отрыгается - он смотрит как ему убрать кость говоря в слух - злится" фифан " ( отрыгается стонет сопит угу - угу

Тэ
Тэдди

Примерили деревья парики -давно без листьев холодно и голо,а звезды изучили дно реки,разыскивая месяца осколокв цветном раю теперь белым-бело -лечебный сон, спокойствие - бесценны,снежинкам полюбился теплый лоб,немыслимая тишь - немая сценасмотри - уже лежат на рукаве,ручные, бережёшь - быстрее тают...ныряет в море снега человек,где осень закатилась золотаяросла когда-то добрая трава,а до нее - опять зима и лето...уходит в небо года караван,уносит жизнь, надломленную где-то

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пройдёт три месяца со дня последней встречи,
И год пройдёт, и много лет спустя
Ты спросишь:"Правда время лечит?"
"Да нет, оно не лечит нихуя!"
"Но это правда, что в безумной страсти
Летят сердца, как с неба, свысока,
И сразу разбираются на части?"
"Нет, только проминаются слегка... "
И спросишь ты:"Но разве невозможно
Нам реку жизни вспять поворотить?"
"Хоть это и неимоверно сложно,
Но надо жить, надеяться, любить"

Татьяна С.

🤔

Серьга Скачков

Милая Леди,время не лечит,а убивает!И тот,кто придумал крылатую фразу о том,что время -лечит,очень большой,мягко говоря,плут!Время безжалостный убийца,отнимающий у каждого из нас и всего живого,по незримым мгновениям нашу жизнь!И как ни парадоксально это звучит,но Время,это самое дорогое,что у нас есть!

33Kaw

Не лечит врмя ничего,просто привыкаешь к утрате,к этому состоянию,оправдываешь как можешь эту ситуацию.Ничего не лечит-как болело ,так и будет болеть всю жизнь,к боли тоже привыкаешь.

Аленка Бритова

Ооо... это точно... но надо понимать что этого не изменить и научится переключаться от мыслей и воспоминаний которые приносят боль... а иначе... время не лечит оно лишь калечит...

Раиса Кривошеева

Нет. оно не лечит, только упаковывает боль подальше с глаз, от чувств...... Но ей потом становится душно и она со взрывом вырывается наружу в самый неподходящий момент !!! )

E(
Eneyida (Александра)

х)\время не лечит, оно учит жить с болью и обращать на нее все меньше внимания. это как нос на лице. мы его всегда видим.но настолько привыкли-что не замечаем.

Инга Арабаджи

Медицина у нас сильно хромает...Даже когда нужно идти к врачу, не хочу идти. Иду в аптеку и фармацепту расказываю, что случилось, он и подбирает лекарства.

Андрей Ковалёв

Время лечит. А память калечит обратно. Вопрос что происходит быстрее. Если первое - выжил. Если второе - прыжок с моста (или бругой способ самоубийства).

Инна Данилова

Главное суметь удержаться в первые секунды, када Время-лекарь оперативно и суперпрофессионально, незаметно для самого больного начнет курс лечения

Олег Ефременко

надо по рецепту, без самодеятельности, как доктор прописал - а побочные эффекты никто не отменял, пожжет чуть - да пару дней диареи, потерпи

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Стою в раздумье над прошедшим днем,
Как в ожиданьи радости неспетой,
Как будто луч грядущего рассвета
Меня коснулся ласковым огнем.

Наталия Столбенко

чтобы стать счастливой нужно пережить состояние ужастной несчастливости.если не пройти школу горя счастье не может быть парочным

Елена Мамылова

Не сдохнуть-это ,вообще ,главное,Время не лечит!И ничего не притупляет.Время изматывает лишними страданиями и тщетными надеждами

Радик Мифтахов

Так надо правильно лечиться, т.е. с умом и пользой, а главное себе и другим на радость проводить это самое Время!

На
Наталика

согласна на половину, т.к. время не лечит, а всего лишь заглушает боль, но сдохнуть всё равно можно