Александр Наумов

Случилось так, что остался с двумя малолетними детьми после помещения супруги в роддом на сохранение. На работе договорился приходить пораньше и чуть попозже уходить. Дома чисто, дети чистые, накормленые, наглаженые, сытые. В сад ходят регулярно. За все заплачено, остались лишние. Читаем, гуляем, развлекаемся. Вопрос: у меня уходит 4-5 часов на все. Это правда, все? Где тяжкий труд?

Ответы
Фима Задунайская

когда на работе станут недовольны затанувшимся одолжением(договоренностью),дети начнут болеть,а вы снова беременный...вот тогда это и называется чем-то тяжким.

Kod Doka

и так каждый день-а через недельку будет ли звучать так вопрос?

Александр Наумов

Надеюсь, что чем раньше, тем лучше. Я люблю супругу и мне нравится, когда она рядышком. Ведь хорошо, когда все любимые рядом. Правда ведь?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вам повезло

Александр Наумов

Чем же?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Тем что вы исключение

Александр Наумов

Надеюсь, Вы искренни и не хотите оскорбить?

Александр Наумов

Спасибо:-)