Л*
Людмила *****

Кто такой йети?

Ответы
Www Рф

**Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу Глава Христос, жене Глава - муж, а Христу Глава - Бог. (1 Коринфянам 11:3).
**Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, (Притчи 2:1).
так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; (Притчи 2:2).
если будешь призывать знание и взывать к разуму; (Притчи 2:3).
если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, (Притчи 2:4).
то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. (Притчи 2:5).
Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; (Притчи 2:6).
Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно; (Притчи 2:7).Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. (Притчи 2:8).Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. (Притчи 2:9).Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, (Притчи 2:10).
тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, (Притчи 2:11).дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, (Притчи 2:12).от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; (Притчи 2:13).от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом, (Притчи 2:14).которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих; (Притчи 2:15).
**Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, (Псалом 1:1).
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! (Псалом 1:2).И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. (Псалом 1:3).
Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром. (Псалом 1:4).
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. (Псалом 1:5).Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. (Псалом 1:6).
**Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя. (Иакова 1:22).
Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале: (Иакова 1:23).
он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он. (Иакова 1:24).
Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии. (Иакова 1:25).
Если кто из вас думает, что он благочестив, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое благочестие. (Иакова 1:26).Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира. (Иакова 1:27).

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Марина Дементьева

Сне́жный челове́к (йети, сасквоч, бигфут, англ. bigfoot) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней со времён предков человека.

**
***svetlana ***

снежный человек (легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней с доисторических времен.)

Светлана Суханова

Сне́жный челове́к (йети, сасквоч, бигфут, энжей, авдошка, алмаст англ. bigfoot) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли.

Елена Минская

Милый Чудак,которого почему-то все человечество достать пытается.Хотя может и не все конечно,но большая его часть.А по мне,так пусть живет,если он вообще существует.

Ирина Адайкина

Йети - снежный человек - Непальские крестьяне, тибетские ламы, шерпы рассказывали, что "йети" всегда жили у снежной кромки, отделяющей лесные массивы от ледников.

Светлана Мотузная

Считается, что побочная ветвь человечества, тупиковая. А мне кажется просто большая мохнатая обезьяна, выжившая в холодном климате.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кто знает,много говарять и то разное и то ученные...а даже недавно смотрел по нейшанал джеографик ,что возможно он инноземный...

Валерий Федоров

Вымышленное существо для сенсаций. Снежный человек (как Несси, чупакабра и пр. и др.) не могут существовать в единственном числе.

Александр Графов

много версий его происхождения...но наверное стоит придерживаться того что это просто снежный человек, она самая безобидная

Марина Горбунова

Так называемые снежные люди (если на минуточку вы этого не знали), Но среди нас немало таких -непознанных и непризнатых!

Светлана Гришина

Говорят, что Снежный человек, волосатый как обезьяна, а в остальном обычного человека напоминает. Я не видела.

Тролль Лжец Девстве

Снежный человек. Похож на человекообразного медведя. Неизвестно, где он появляется и почему не размножается.

Любовь Роус

Оооо!!! Йети, ещё те йети. Говорят что они огромного роста и волосаты, но почему никто не сфотографировал их?

Ирина Ткаченко

на этот вопрос малыш в садике ответил: "Это не ТЕ, а ЕТИ!" А взрослые этим словом называю снежного человека

Любовь Ковпаева

ВЫМЫШЛЕННОЕ СУЩЕСТВО, НАЗЫВАЕМОЕ В НАРОДЕ, СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕСТЬ МНЕНИЯ очень разные, но без доказуемые.

N*
Ni-Kola *

Йети это милое, доброе существо с большими шерстяными ногами, богатым внутренним миром и доброй душой!

Жагуда Жумагалеев

Тот, который бегает голый по горам и прячится от себе подобных, оставляя следы своих ступней 60 размера.

Рик Фалькорн

Заросший мутант выращенный из детей похищенных инопланетянами женщин и сброшенный сюда как мусор. ))))