И*
Инна ***

Серьезные девушки - как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению. А что за границами этого дерьма — определения — его не интересует.

Тимур Азербаев

Так в лоб сказанное красивой женщиной - точно! То ли проверяет твою порядочность, то ли любовь с первого взгляда (а что - я в самом деле такой неотразимый и красивый?), а вдруг не хватит денег расплатиться, если надо платить? Да - ты права на 89 процентов

И(
Игорь (Волжский)

Он: «Сделай бутерброд». Она делает. Он съедает. Он: «А можно еще?» Она: «Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака.»

Summer Girl

Точно))))

Олег Диденко

Серьезную девушку , в отличии от сайта , не украшает большое количество посетителей с расширенными функциями, даже если они и зарегистрировались.

Ирина Iren

Зачем? 6 месяцев совместного проживания ( подтвержденного свидетелями ( соседями) и половина вашего имущества переходит к сожительнице)

Ирина Iren

Вы же спрашиваете серьезных, значит деловых - ответ такой.

Ирина Iren

Не пугайтесь , я не из "деловых". Просто знаю.

Толя Моисеев

понятно я не из пугливых

Ирина Iren

Споки

Эльвира Шарманова

Что то в этом есть, еще всякие задания сложные, капчу, которую по десять раз пытаешься написать, проверка на антиробот

Мулло Роман

Это типая подхожу к серьезной девушке познакомиться, а она мне предъявляет - "Введите логин и пароль пожалуйста!" ?!?!

Риммуся Моисеенко

Типичный вопрос хакеров, у меня есть друг который девушку сравнивает с клеевой программой на телефон;)

Гульмира Асанова

Не думаю,что нужны доп.функции,для создания серьёзных сайтов ооооочень серьёзными девушками!

Евгений Стариков

Бывает, мужчины заходят на такие "серьёзные" сайты... И всё! Вирус всю систему поломал...

Танечка Голощапова

ну скорее всего так и есть)))ну либо девушка должна быть полностью уверена в мужчине))

Liubov.shiva

И вопрос серьезный. И похоже задающий - серьезный.Какая глупость эта регистрация!

Александр ))

Не всегда... Кто их знает серьезных девкшек, иногда такие глупости творят!!!

Се
Серж!!!!

а вопрос - а серьезные сайты это какие именно

Summer Girl

читайте внимательнее

Се
Серж!!!!

дополнительных функцих это как понять

Елена Пьянкова

сейчас ужасные штрафы для развода будут, перестанут регистрироваться

Кравчук Николай

на действительно серьезных сайтах регистрация не нужна - нужен мозг

Валентина Мельникова

интересно, а чем дополнительные функции? написать комментарий?

Лариса Ларуша

ну да, если вы хотите участвовать в процессе...))))

Валентина Мельникова

значит,надо во всех процессах быть автором - и в св

Виталий Р

Ну не всегда, иногда достаточно ограниченного гостевого входа.

Ирина Анненкова

Думаю сейчас это не актуально как-то...или не всегда актуально...

Татьяна Панкова

ой, иногда смотришь- серьёзная. а потом глядишь- ну какая дура!!

Ма
Макс

)))да ладно...)))

Татьяна Панкова

ну, так вот, случается!....

Ма
Макс

не грусти...)))

Татьяна Панкова

веселись!

Ма
Макс

)))

Doctor Bo

Можно зарегистрироваться и под виртуальным именем, не вопрос.