Василиса

Давайте обсудим причины провала Гагариной на Евровидинии. Песня для попсы приличная, певица визуально не очень, постановка неплохая.Почему?

Ответы
Lev Alex

А кто сказал, что она провалила, молодец Полинка, не хрю себе второе место среди стольких недоброжелателей, а то что Латвия совсем не рроголосовала это говорит от заговоре мобильных операторов, я думаю там были наши....

Василиса

Это не спорт, здесь нет серебра или бронзы, есть победитель. И проигравшие, Латвия никак не могла дать 60 очков, максимум 12:)

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Василиса

Извините, мне это не интересно

Ев
Евгений

Провала???!!!УСПЕХ ПОЛНЕЙШИЙ!!!При такой ситуации трудно было верить в объективность но европейцы приятно удивили за исключеннием литовских судей(проигнорировавших голосовавших по телефонам)

Василиса

Этим"...Вы как я понимаю не россиянка и не русская?"

Ев
Евгений

)))но разве это оскорбленние быть не россиянином и не русским?))

Василиса

Для меня да, это так же как меня назвать понаехавшей, примерно:))и откуда вообще сей безцеремонный вывод?:)

Ев
Евгений

Самое интересное в нашем диалоге-"..но У МЕНЯ ЕСТЬ МОЗГ...")))))))))))))))Но я же не сомневаюсь))))))))))

Василиса

:))))

Влад Чепкасов

она не могла занять первое место принципиально. политику смешали с музыкой. даже если бы Гагарина спела сто раз идеально, все равно она была бы вторая.

Василиса

Ясно

Влад Чепкасов

ну, радует тот факт, что победителе стал нормальный парень, а не какая-нибудь кончита 😄

Василиса

Нормальный, говорят, что он голубой....

Влад Чепкасов

Е-мое.... а я-то думал, Европа исправилась

Василиса

Я не уверена, только слышала... Я не смотрю практически зомбоящик.... Но слышала, что попал он в камеры, целуются с недевочкой... Но опять же это может быть желтуха, так что особо не расстраивайтесь

Влад Чепкасов

я посмотрел его выступление и выступление Гагариной. в общем оба на высоком уровне. Полине - отдельное спасибо за участие.

Василиса

Да, что же ее уровень не спел то тогда? А орала все выступление! :))

Татьяна *

это политика!!! нам место 1 не дали, ибо Россия по их мнению, провинилась. А так как сильна и еще от нее Европа кой-как зависит, дадим-как ей второе....

Татьяна *

гадят, а сами оглядываются...

Василиса

Простите, я не буду обсуждать политику и кто где начал это делать, у меня дети

Татьяна *

ха... только мне грустно....

Василиса

А причем тут хохлы? Швед, выигравший евровидиние из Украины был?

Василиса

Не знала, а он там родился или родственники оттуда

Раш

А бородатая колбаса очень, да? Что за чушь? Вообще не считаю этот конкурс объективным, слишком политизирован!!! Нечего даже обсуждать!

Николай Уколов Нейро

эт удача!). Евровиденье это политика плюс шок, непохожесть. Гагарина проиграла по безликости номера)). Да исмысла нет этообсуждать

Василиса

Сколько их штук на параде было?:) мощь :))) на ленинградку :))))

Николай Уколов Нейро

на параде не вся армия, есличо)). Зачем вам на Ленинградке современная техника. Если бы у Штатов возникло сомнениео нашей обороноспособности, давно бы война здесь началась бы

Василиса

:)))) смешно право, ладно летайте в своих розовых очках 🙂

Николай Уколов Нейро

спасибо ! удачи!

Василиса

И Вам

Ирина Астраханская

По-Вашему 2 место это провал?? Вот у Пугачёвой и Налича в свое время был провал.Да и не время сейчас в России евровидение проводить.

Василиса

Да, это провал, победное только первое место! Что с пугачевой не знаю, а наличие нечего было делать там, он талант. А почему не время, дарить деньги украинцам, мосты им строить, россиян пенсии лишать время, а престиж страны упавший, не время?

Николай Агальцов

Какой провал? Она победила... Просто никто бы не дал России опять Евровидение проводить, а главное - нам оно не уперлось сейчас...)))

Василиса

Победила? Правда? Евровидиние в следующем году будет в России! Ура!

Николай Агальцов

Да ладно, вы же поняли, что я хотел сказать...))

Василиса

Нет, не поняла

Николай Агальцов

Ну, заняла она второе место хоть и была лучшей... Так первое ей никто бы не дал - не нужно это никому, и России это не нужно...

Василиса

Она лучшей??? Да Вы юморист... России нужно!

Николай Агальцов

Дело вкуса... Мне вот, например, понравились Словения и Литва... Ну, Армения с Грецией... А кто их вспомнит-то теперь?) России бы не дали сейчас первое место... А нам самим с чемпионатом по футболу разобраться бы...)

Василиса

Нам с косяками и мостами разобраться, пока все у нас не отняли... Мне Эстония и девочка с пацифистской песней

Жанна Рябова

провала не увидела, мне визуально она очень нравится. Результат отличный! О чем вопрос не понятно?)))

Василиса

Итальянский трио, а Черногория божена?

Жанна Рябова

да трио, а черногория кнез

Василиса

Кнез, такого совсем не помню

Жанна Рябова

посмотрите в инете, клип красивый

Василиса

Хорошо, спасибо, посмотрю

Владимир Шайкин

Всё, что вы перечислили от зависти, посмотрите, посмотрите, увидели? А Гагарина Полинка - лучшая

Василиса

Зависть мне не присуща, тоесть хвалят из зависти? Какое интересное мнение :))

Василиса

Удачи Вам 🙂

Василиса

8))

Андрей Дубровский

А кто такая Гагарина?
Юрия Гагарина, знаю - космонавт №1.
А чем прославилась эта Гагарина?

Василиса

Есть, у меня три вопроса висит:)))

Андрей Дубровский

Сейчас дойдём. Правду отвечать - модереторы не дают.

Василиса

Да? Вроде здесь ничего не блокировала у меня, я здесь неделю, еще не разобралась, что к чему....

Андрей Дубровский

У меня спросили:"Что бы я сделал первым делом, будь я главой государства?Я - ответил:"Разогнал бы государственную думу!!!" а ответить не могу - нажимаю enter, а в ответ красный крестик вместо ответа...

Василиса

Ничего себе....

Ирина Гром

Билл Гейтс. "Мир несправедлив. Привыкайте". В подобных случаях я вспоминаю Билли Гейтса.

Василиса

Тоесть, вы не согласны с результатом... Вы в меньшинстве 🙂

Ирина Гром

Ну и ладно. Если даже один человек идет не в ногу со строем, это не означает, что именно он ошибается.

Василиса

Нет, конечно 🙂

Плакат Любимым

а второе место в Мировом Соревновании лучших из лучших в своем профиле - это ли провал??

Василиса

Лучших из лучших?:))))) убили, я пол столом

Плакат Любимым

лучших в своем профиле, формате. их ведь предварительно еще и отбирают. конечно, накладывается еще и предвзятость, запрограммированность всех этих отборов и финала. ну и "лучшими", ессесно, их можно принять весьма условно - я это и подчеркнул

Василиса

Ага билайн был лучший, слов нет.... Или больные в этом году... Ерунда. И в любом, лучше она проиграла

Плакат Любимым

не собирался судить о качестве каждого выступавшего в отдельности, да и о качестве конкурса как такового. хотел лишь сказать, что для таких масштабов соревнования, второе место - это совсем не провал, скорее наоборот - почти победа. ну чисто номинально )

Василиса

Здесь не бывает почти, есть погода, есть провал, э то мое личное мнение, и это условия конкурса

Владимир Черных Zlovlad_Ru

мне её выступление вообще не понравилось. Мне понравилась песня девочки из Латвии

Василиса

Мне эстонцы, девочка с пацифистской песней

Мистер Айвазовский

швед был лучше, Поля реально пригрывает ему. у того и песня и шоу хорошее было.

Василиса

Ясно, спасибо первый нормальный ответ

Мистер Айвазовский

и кстати третье место тоже заслуженно, офигенные голоса, но шоу никакое

Василиса

Не помню кто третьи, я на середине голосования уснула:)))

Мистер Айвазовский

итальянцы или испансы, с мощными голосами. молодые пани, смазливые. наверное девочки за них голосовали

Василиса

Три итальянцы наверно... Мне не нравятся смазливые, мне не понять:)

Мистер Айвазовский

кто тебе нравится?

Василиса

Эстонцы, девочка с пацифистской песней и божена

Владимир Волков

Программа такая, что исключила победу России. Журналюги уже докопались.

Василиса

вы верите журналам, однако......

Владимир Волков

Не журналы, а журналисты: при голосовании зрителей за Россию некоторые страны были отключены от голосования и вместо них выданы итоги голосования жюри.

Василиса

Похоже на бред, уж извините....

Владимир Волков

Признано официально техническим сбоем- читайте новости

Василиса

Хорошо

Georgiy Lebedev

не смотрю евровидение,не считаю его хорошим конкурсом...)))извините

Василиса

Совершенно с вами согласна:)

Олег Залыгин

Политика!То что второй стала ...так это как супер при таком....

Р(
Ржевский (Поручик)

и песня г-но, уровень Евровидения, и спела как на похоронах

Василиса

🙂 ясно