Григорий Шапиро

Попалась статья.Учёные исследовали 20 000 респондентов.И пришли к выводу:МакДаки и Плюшкины больше женщины,чем мужчины.Это правда?😲

–1
Ответы
Галина.ярославль

Ну да ладно, мужчины, удачи вам всем в благих начинаниях, идите вперед, исследуйте, открывайте, пеките самые вкусные плюшки, словом, будьте...

Алекс Венцель

Комплексом нищеты страдают независимо от пола. Это психическое заболевание...

Хронит Бронхический

В общем, да...накопительством, бесполезныз вещей, обычно женщины страдают

В Лад

у них превалирует инь составляющая в психике

Галина Смирнова

Есть и мужчины-Плюшкины и их немало.

Григорий Шапиро

Есть...Но я учёным верю...))))

Галина Смирнова

Сомневаюсь в достоверности этих подсчетов. В какой стране набрали столько ученых?

Григорий Шапиро

Да их сейчас развелось,как собак не резанных...))

Галина Смирнова

Я не верю этой информации.

Григорий Шапиро

👍🤣Я тоже...Но надо же приколоться!🤣

Галина Смирнова

Ну...Колитесь!!😃😃😃😃

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Думаю, да. Вот как это объяснить?)

Григорий Шапиро

Заботой о семье...))))

Улугбек

Неучи - те были...

Алевтина

Возможно

Марина

☺️

Марина

🥂мы транжиры)

Григорий Шапиро

Знаю...Эти учёные - прохиндеи...))))

Марина

Конечно)))

Марина

🥂