Попалась статья.Учёные исследовали 20 000 респондентов.И пришли к выводу:МакДаки и Плюшкины больше женщины,чем мужчины.Это правда?
Григорий Шапиро
Ответы
Галина.ярославль
Ну да ладно, мужчины, удачи вам всем в благих начинаниях, идите вперед, исследуйте, открывайте, пеките самые вкусные плюшки, словом, будьте...
Алекс Венцель
Комплексом нищеты страдают независимо от пола. Это психическое заболевание...
Хронит Бронхический
В общем, да...накопительством, бесполезныз вещей, обычно женщины страдают
В Лад
у них превалирует инь составляющая в психике
Галина Смирнова
Есть и мужчины-Плюшкины и их немало.
Григорий Шапиро
Есть...Но я учёным верю...))))
Галина Смирнова
Сомневаюсь в достоверности этих подсчетов. В какой стране набрали столько ученых?
Григорий Шапиро
Да их сейчас развелось,как собак не резанных...))
Галина Смирнова
Я не верю этой информации.
Григорий Шапиро
Я тоже...Но надо же приколоться!
Галина Смирнова
Ну...Колитесь!!
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
Думаю, да. Вот как это объяснить?)
Улугбек
Неучи - те были...
Алевтина
Возможно