Александр Юшков

Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем??

Ответы
solomon369

я давно говорил тебе что смех неактуален и юмор извратили смеясь над людьми в конечном итоге выходит так что смеётся тот над кем смеялись ну если он достаточно опытен и вся эта толпа теперь неочём теперь идиоты лыбу натягивают самим неприятно когда над ними ржут а сами себе подобное почемуто позволяют и досихпор себя благородными деревенщинами переехавшими в большой город считают а по сути кучка клоунов переборщившая с юмором и обсмотревшаяся камеди клаб

solomon369

в некоторые моменты с ними пытались поговорить серьёзно чего они толи непоняли толи испугались я непротив посмеятся непротив шуток и непротив стёбов но всему есть свой предел а исходя из ситуации котору создали смех должен был прекратиться тогда когда просили теперь поздно пусть наслаждаются тем чем сами занимались только одного немогу понять почему так злы и обиделись ведь получили тоже самое что дали сами ...есть о чём подумать как думаешь?))))

Befora

думай всегда. найдешь о чем

solomon369

палишься а я как всегда жертвую и .....неважно тебе плевать у тебя есть кому развлечь а я так для инэта

Befora

весь инет для...))))

Befora

))

Александр Городецкий

Доброго дня. Со смехом, до смешного что связано:,,Смеётся тот кто смеётся последним,,.,, Смешно дураку, что нос набоку,,.,, Над кем смеёшься?- Над собой смеёшься,,! И т.д. Поэтому жизнь продлевается за счёт внутреннего желания жить и внешних факторов в которых сам человек себя и поместил.

~......Т.к @.Ru......~

Какой вы серьезный.....!!! Тогда дерзну, в тему о смехе добавить-дольше смеется тот,кто сильнее затянулся)) Расслабьтесь,это же шютка)) Ну,что вы, ей Богу....)

Александр Городецкий

Я не серьёзный...Я думают и анализирующий. Но не зануда и не сноб.

~......Т.к @.Ru......~

Вот мне в этом смысле проще-думать...не имею таковой функции))

Елена Губанова

Смеяться надо над собой прежде всего и не давайте другим это делать, тогда и годы красть не будут и повода не будет. Скучно же смеяться над человеком, который сам иронизирует по поводу своих косяков!!!

Юрий Андреев

Жизнь продлевает,правильность жизни.А правильность жизни из людей никто не определил.Но это только моё личное наблюдение.Столько своих ровесников потерял,очень хотелось бы,чтобы люди жили.

Ирина Радушкина

Нет, не так. Сам смех не продлевает жизнь, ее продлевают положительные эмоции, его сопровождающие. Эндорфины лучше действуют на организм, чем адреналин.

Маленькая Str@na

А как насчет того,что чел просто смеется,ему весело,прекрасное настроение(он влюбился,женился ,кто-то у него родился и т.д.т.п.) или он просто жизнелюб?

Дмитрий Косьяненко

Смех разный бывает. Не смейся над другим, но сумей так слова ставить, чтобы смеяться с другим. Тогда и ему жизнь не убавишь, но научишь.

Вася Пупкин

Если так то с трубой в груди и арматурой в голове смеясь можно добежать до больницы... главное чтобы тот над кем смеешься рядом бежал)

Разбитое Сердце

Это наверное шутка? Добрый вечер Татьяна - Смех над кем то это Сарказм - только смех от души Чистый и добродушный может помочь 🌹

~......Т.к @.Ru......~

Разумеется,шутка,дорогой...Доброго и вам...

Евгений Соклаков

оригинально Александр!,но это спорное мнение,ситуация всегда может поменяться! и тогда кто займет место над кем будут смеяться?

Наталья Горбачева

я думаю, что не за сет за кого-то...а продлевается по мере длительности жизни вообще...Главное - ее не сокращать гневом и злостью...

Ирина Шеремет

Почему обязательно смеяться над кем нибудь,это далеко не так, а во многом даже не правильно! В жизни есть так много позитива !

Галина Михалёва

Ну это злой смех. Смеяться нужно над шуткой, анекдотом и прочее, но не над человеком, которому в этой ситуации не до смеха.

Ольга Орлова

возможно, но чаще встречается смех над смешными вещами, а не над людьми. или это просто мне так везёт на добрых людей?

**
***инна*** ******

Не всегда, можно смеяться не только над кем-то, а над чем то, а ещё тот над кем смеются, может в ответ тоже посмеяться)))

Любовь Рожнева

Думаю не о этого. Просто клеточки организма питаются радостью, а она омолаживает организм. Да и смех смеху рознь

Татьяна Волкова

тут получаться взаимовыгодный обмен продления жизни, мы смеемся друг над другом, всем весело и все довольны)))

Super Joke

Если человек смеется над шуткой или анекдотом, то, интересно, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ (?!) происходит это продление жизни?

В.ветер

За всё приходится платить, смеясь пусть хоть зальётся...но всё ж тому лишь повезёт, последний кто смеётся...

~......Т.к @.Ru......~

..дольше смеется тот,кто сильнее затянется..

В.ветер

арадокс, но жизнь не протекает без нюансов...

В.ветер

сложность скорее в том что, мы не бережём что имеем, а потерявши плачем...

В.ветер

вот за неё то мы платим дороже всего...

Надя Сумина

А почему Вы думаете, что смеяться можно только над кем-то? Попытайтесь посмеяться над собой. Тоже полезно.