Антон Датченко

что лучше парктроник или камера заднего вида ?

Ответы · страница 2
Анюта : * Бударнова

что такое парктроник?

Антон Датченко

Спроси у того кто рядом на фото с тобой стоит, я думаю он сможет подробно об этом рассказать

Антон Датченко

Тогда я расскажу )) система помогающая во время парковки автомобиля

Алена Федичкина

что такое парктроник?

Антон Датченко

хммм, это специальные датчики основанные на принципе радара Доплера... ой простите ... это когда ручку назад и оно так пип пип пиип пиииииип )))) и типа всё дальше хватит )))

Светлана Бусыгина

Парктроник для меня

Антон Датченко

почему ? чем камера хуже ?

Антон Датченко

ааа, ну да, она же должна Стаса Михайлова на всю громкость перекричать ))

Антон Датченко

просто привёл в качестве примера)

Антон Датченко

ладно -ладно с примером промахнулся )) простите'c

Антон Датченко

приму к сведению, похоже парктроник выбор большинства )

Антон Датченко

хорошо Светлана, спасибо за ответ ))

*katerine *

А тебе что нравится?

Антон Датченко

Любовь, страсть, ласки, нежность)))) толь причём тут это ?

*katerine *

А я про парктроник и камеру заднего вида спрашивала)

A:
Arina :3

камера заднего вида

Антон Датченко

почему ?! можете аргументировать ?

Антон Датченко

тоесть , да ? ну как бы вполне не однозначно, я бы наверное фыжшвщвапщшфоцрукщзмте

Елизавета Баркова

хорошие зеркала

Антон Датченко

нет такого варианта ответа ))) хотелось бы услышать ответ исходя из предложенных

Антон Датченко

я? нееееет что ты, всего то 3-и категории по правам )) А.В. С , я так любитель ))

Антон Датченко

свой ответ я знаю, мне интересн ответ общества ))

Елизавета Баркова

ну хорошо, у меня зеркала я не плохо справляюсь. если выбирать то выберу камеру.

Анна

Лучше третье...

Антон Датченко

Что под этим подразумеваешь?

Надежда Набока

и то ,и другое

Антон Датченко

жирно и то и другое ставить )

Надежда Набока

да нет , надо и то и другое иметь

Lynx Blood

Глаза и руки

Антон Датченко

к сожалению свои, другому человеку не передашь, и на машину не повесишь.

Ирина Хомякова

тебе знать

Антон Датченко

да я то знаю )) интересно чем люди пользуются и как аргументируют

Lonely Heart

панкротик

Антон Датченко

Ахаха что что простите ???

Lonely Heart

https://www.google.kz/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.realxenon.ru%2Fmodules%2Fshop%2Fcat_7.html&ei=CrmrVK2sIpDcavLxgbAO&bvm=bv.82001339,d.d2s&psig=AFQjCNFnxPsmjceaGoTJrnlnoT6Uid4bnw&ust=1420626557472518 парктроник

Антон Датченко

Ну что такое парктроник я знаю, а что такое панкротик - впервые слышу)))

Lonely Heart

этого я по ошибке написала 😞

Василиса Мудрая

не важно!!

Антон Датченко

ну как бы да )) мир тлен и вообще нет смысла ни в чём ))

Ксения Вяткина

Не знаю.

Антон Датченко

наверняка тебе это и не нужно )

Антон Датченко

просто в качестве развлечения? или какую то цель преследуешь !?

Ксения Вяткина

В качестве,не знаю чего,просто,скорее всего)

Антон Датченко

а ничё =Р симпатичная просто )) вот и пристал )

Антон Датченко

причёска на авке очень красивая ))

Богдан Круківський

камера

Антон Датченко

почему? можете аргументировать !?