Евгений Бригг-Снежин

.....Да при хозяйском подходе мы из американского флага пошьём - одну тельняшку и двадцать шесть погонов для прапорщиков! - А майор?

Ответы
Елена Корсикова

🤣

Евгений Бригг-Снежин

..."Не все и поймут, Какой это труд. Не все и оценят, Такой труд бесценен. Здесь жизнь вся моя, Мечта тут моя, Описано детство, Куда же мне деться. Но мне повезло, Зовёт вновь село. Обратно приеду, Найду своё кредо... " - !? В. Арсентьев.