Ирка Таврийская

А у вас бывает такое, что вроде все хорошо, но внутри какая-то тревога и беспокойство? Как бороться с этим состоянием?

Ответы
Ум
Умиление..

Невероятно поэтичная проза от писателя Дейвида Тумаринсона, о том, что происходит, когда мужчина обнимает женщину.

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла… понимания защиты. И в самый центр этого живого круга Он помещает женщину. Тем самым Он невольно показывает, что сейчас Она — центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и женщина. Она ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук.

Александр Стецук

Это нормально.... Это один из видов шизофрении который наблюдается у 86%людей.... И относится к так называемому шестому чувству.... Если беспокойство или тревога перерастают в навязчивость беспричинную..... Лучше обратиться к врачу и не затягивать... Т.к. это переходит очень быстро в постоянное состояние сопровождаемое депрессиями и угнетенным состоянием.... А это уже серьёзный диагноз и лечится стационарно......

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да у меня такое часто, это бывает сложно, нужно определить причину. и потом успокоиться себя, иногда это получается легко иногда не очень легко, иногда достаточно просто отвлечься и включить музыку спокойную, а иногда нужно вспомнить какой фильм ты хотела посмотреть и начать его смотреть, способов много и нет чего-то универсального, это работа для тебя внутренняя. пойми себя лучше и ты все преодолеешь.

Ирка Таврийская

Хороший развернутый ответ, спасибо. Жутко бесит такое состояние

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

О даа) Еще обрати внимание, есть такой момент тоже, ты например собралась послушать какой-то трек или фильм какой-то посмотреть или чем-то заняться и тут опа отвлеклась, и забыла вообще вылетело с головы об этом, и начала заниматься чем-то другим, и тебя начинает "мулять" через какое-то время, и ты что-то хочешь другое делать но что не можешь понять и вспомнить) незнаю относиться ли это к тому, но тоже не самое приятное в мире чувство)

Андрю

Бывает! Тогда определяю с какой части тела идет сигнал и постепенно перевожу его в левый мизинец левой ноги, а после чего опять обращаюсь к нему с вопросом о беспокойстве..... Но мизинец или молчит, или его мнение для меня вообще не важно!)))) А это не предчувствие, а плоды нашего родительского и другого взрослого воспитания. Курс психологии....

Мисс

значит-это не хорошо..у меня такое было,когда я начала проживать с одним человеком под одной крышей,который жениться хотел...в итоге-все пошло прахом-перед этим тревога,нет спокойствия...это предвестники чего-то..что-то недоговаривается возможно

Ирка Таврийская

Страшно как

Nikolay Chepkoy

Надо верить. что завтра будет лучше!!!!!!!!!! А послезатра еще лучше!Надо иметь друга (любимого,подругу,сестру,маму) с кем можно поделиться и приклонить головку на плечо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Верь.......................Завтра будет легче!!!! Проверено на себе!!!

Кирилл Тимошенко

Да кто как борется, кто во что горазд... Можно к духовнику обратиться, можно к психиатру, можно на коньках побегать, можно кошку погладить, можно ремонт затеять, можно заняться любовью. А можно и руки на себя наложить.

Vazhinskiy Igor

Позвоните родным и близким, поздравьте их с праздником. Узнайте все ли у них хорошо. И если все везде хорошо идите веселиться и праздновать!😀💥💥💥🍾🍷

Петр Радченко

Надо сесть и сосредоточиться - подумайте о чем-то хорошем ,что было в Вашей жизни не один а несколько раз ! 3-5 минут хватит ! Не знаю кому как а мне помогает всегда !!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Выяснить, что в точности беспокоит и почему. То есть минут 20 поразмышлять, записать и решить, можно ли с этим что-то сделать. Почерк лучшее средство.

Александр Арсеньев

Это потому, что у вас Симферополь до сих пор на Украине. Надо посмотреть на события под другим углом зрения.

Жизненный

пообщайся с Господом Иисусом Христом. просто пообщайся от чистого сердца, без всяких религиозных фраз.

Роман Гильгенберг

Зачем бороться, нужно к такому состоянию прислушаться, стараясь конечно сохранять спокойствие.

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня сейчас такая хрень!!! К сожалению не вкурсе как бороться... Еще долбанный сон приснился....

Ирка Таврийская

И мне недавно такой сон приснился капец просто

Тот Самый

подумать о причинах бесспокойствия и улыбнувшись идти дальше,туда где все ,хорошо!!!!!!!

Виталий

В вашем случае меньше думать и больше доверять своим поступкам и вообще самой себе.)

Я "м"

У меня тоже самое, уже как с годик приходит такое состояние души! Сам незнаю от чего

Алмас Баймаганбетов

Прежде нужно успокоится глобоко вздохнув нужно подумайте токое чувство бывает

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня такое состояние само проходит, стоит мне отвлечься на что-нибудь.

Grim Reaper

Бывает. Никак. Подготовтесь. Прочитайте все сценарии развертки событий