Сударыня Леди Вы Вы Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, , шикарная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, неповторимая, единственная соблазнительная, сладкая, ослепительная...просто СУПЕР ДЕВОЧКА ЛЕДИ..))))
Так ведь есть тайны которые только называются тайны. Есть тайны которые скрепя зубами можно с оглядкой, да и то самым близким. Но есть тайны которые не говорятся никому! Вообще никому! Никогда и никому! За какие тайны Вы спрашиваете?
Вот и я какие можно говорю, а какие нельзя наверное даже под пытками не скажу.
Ну и не буду!
В целом сам никогда к тайнам не стремлюсь, хочется открытости. Часто не могу выразить словами свой опыт и все понимают, что я говорю, по другому. И открытость может очень сильно навредить другим и себе самому.
Спасибо
Тайны они и называются тайнами,что о них некто не должен знать. Я своими тайнами,чувствами,мыслями делюсь с Богом в молитве,потому что,Он никогда не придаст,не по смеётся. Он поймёт и простит,даже поможет.
Все свое -ношу с собой...Это мое личное!!!! И только мое...Это же не кусок хлеба ,когда делишся с другом по братски!!! Меньше знают о тебе.....все крепче спят!!!
У меня нет тайн хотя есть одна пока не с кем не делюсь так как ещё ранова то об этом говорить.Но всё равно узнают люди но позже.
В прямом обычно у меня нет тайн но одну пока держу тайна не давно появилась.
Время покажет отлично или нет всё равно скажу скоро до Нового Года уже точно будут знать люди.
В остольном кроме одной тайн нет.
Про остольные мне скрывать не чего все фото в ВК не так давно видео выложил на Ютуб про тайгу хотел фильм Документальный снять не получилось нужен оператор.И все дела решаю через ВК.Там больше всем всё рассказываю.
Здесь тоже бываю редко только по выходным.
Я не раскрываю своих тайн. Зачем...Лучше быть похожим на среднестатистического чем выделяться чем-то особенным.
И единственно верный. Зачем напоказ выставлять то что знаешь и умеешь. Где был и что видел. Это дурной тон.
Вам стоит только улыбнуться и падут самые крепкие стены скрывающие любые тайны и все замки откроются...
«Прости» - и дрогнет голос под забралом.
«Прощай» - и пыль взовьется до небес.
Умчишься прочь на верном Буцефале,
А я вернусь в прокуренный подъезд.
И по ступеням, сквозняком пропахшим,
Вышагивая в темноте: «Про-сти»
Со скоростью почти что черепашьей,
Дойду до завершения пути.
А после на обтрепанном диване
Я буду пить горячий горький чай
И слушать телефон, что вечно занят,
Выстукивая пальцами: «Про-щай...»
Какие выжатые фразы -
Как опресненная вода.
И победивший чувство разум
Наполнен ими до отказа,
Как ваза - кубиками льда.
И, в эти злые холода
Закована невозвратимо, -
Не влюблена и не любима;
Живу - но жизнь проходит мимо
И не вернется никогда.
Билет до станции Вчера.
Ночной звонок из ниоткуда.
Незавершенная игра.
Попытка вновь поверить в чудо.
Воспоминаний горький яд.
Любви жестокая рулетка:
Четвертый выстрел – невпопад,
Лишь рикошетом – в сердце – метко.
Но, эту боль перетерпя,
Я возвращаюсь, чтобы снова
Любить и разрушать, любя,
Благополучия оковы.
Да,конечно.Это не мои стихи...Это я случайно набрел
тогда расскажите мне тайну....можно на ушко)
Да постоянно. Вот у меня например, на левой ноге шесть пальцев, прикинь? Только - тсс! - никому! Это тайна.
Хочется спросить, а зачем их рассказывать? Тот, кто часто рассказывает - разве у него тайны есть?
Еще добавлю чутка посерьезнее. Если под тайной понимать то, что тяжелым грузом лежит на совести, то по опыту, когда кому то душу откроешь, то легче, конечно. Вот для этого, наверное, церковь то и есть
Святая Инквизиция никогда не рассказывает своих тайн! Наоборот! интересуется вашими тайнами!)
Хоть честно признались!))))
У меня нет тайн
Я говорю и делаю, то что считаю уместным в данный момент, в данной ситуации 
Для женщины из Беларуси, я готов их рассказывать день и ночь , напролет, здравтвуй Оксанчик!!!
Добрый день,Александр)))))
Приятно тебя видетья, честно, заскучал.Я тут несколько времени не был и на те собственной персоной.
Почти...!.
...Привёл домой женщину, раздел!......ИИиии забыл что с ней надо дальше делать!....
На морях и океанах лежат сокровище 18-19 века кому по зубам достать их морских глубинах...
зачем,это же тайна?но определённые вещи да по секрету ,людям которые "хранят секреты"
Я вообще не рассказываю, пишу транспарант о своей тайне и хожу с ним по городу)))
О как.....единомышленников нашли?))))
Они просто ходят за мной и когда я подхожу к площади...то получается "ДЕМОНСТРАЦИЯ"...правда потом правоохранительные органы, начинают задавать "албанские вопросы"...ПОЧЕМУ ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕ САНКЦИОНИРОВАНА!!! Я же не могу им сказать, что это МОЯ ТАЙНА))))))))))
их просто не часто спрашивают а расскажите мне свою тайну начнем с первой детской
ну ну я пошел тогда в какманду
У меня, как правило , тайн нет, за редким исключением, в основном я такой как есть.
Доброе утро. Есть конечно, но крохи , крохи , для себя. Я вам отправил годовую схему, как помолодеть на 10-15-20 лет и если эту схему применять, то жить можно будет не мерено много, пока самой не надоест, но и потом будет проблема умереть.
Спасибо , но это время , когда мы оба можем пообщаться, если у вас есть время.
...любая информация тайна...пока её не расскажешь...так что как посмотреть..))))

))) 